Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Что нового нам покажут в iPhone 13: зачем покупать новинку от Apple?

14 сентября 2021, 17:21
14 сентября 2021, 18:49
Капитализация АО Эпл = половине ВВП РФ. Всё правильно делают.
15 сентября 2021, 00:11
Эта капитализация - мыльный пузырёк, за которым ничего, кроме надутого бренда нет и который лопнет при малейшем дуновении кризиса.
14 сентября 2021, 19:22
В Секте Любителей Айфонов ажиотаж..... Здорово разводят бедняг..... Жертвы цифрового маркетинга.....
15 сентября 2021, 10:05
секта бомжей на андроиде начала гореть
14 сентября 2021, 21:58
А где хоть один сколково-фон? За пять триллионов рублей?
14 сентября 2021, 17:29
зачем покупать новинку от Apple, если у нас будет работать только чебурнет
14 сентября 2021, 17:40
чего-то писали, что хайоми уже сейчас в крыму не работает. как сбербанк, мегафон и прочие...
14 сентября 2021, 17:42
Короч ниче интересного..такие новинки можно штамповать каждый день..купишь домой приедешь скажут-Нафиг ты купил это старье..уже вышел новый айфон старый выбрасывайте на помойку..им бы лучше чисто компами занятся..смартфоны от эпл проиграли битву китайцам..
14 сентября 2021, 18:23
Ага. "...распределение долей рынка по продажам смартфонов выглядит так: Apple — 23,4%; Samsung — 19,1%; Xiaomi — 11,2%; OPPO — 8,8%; Huawei — 8,4%" Проиграли. Китайцам.
14 сентября 2021, 20:16
Фсеравно йота фон лудше... Ахаааа
15 сентября 2021, 00:08
Как и всегда, айфон тащится в арьергарде андроидов. Его приобретение - чистая бренд-надираловка и распальцовка для бедных, у которых нет денег на приличную машину и хорошую квартиру.
15 сентября 2021, 09:57
у тебя просто не было никогда айфона. заранее предвосхищая твой ответ - если будешь щас говорить, что нафиг он нужен, но у тебя просто нет денег на него и самое главное на сервисы которые внутри типа музыки, игр итд. Ты привык качать нахаляву прыгая с бубном вокруг телефона. Мы - нет. Нам пожалуйста устройство, которое работает как надо прямо с коробки. Без настроек.
15 сентября 2021, 10:23
15 сентября 2021, 09:57
у тебя просто не было никогда айфона. заранее предвосхищая твой ответ - если будешь щас говорить, что нафиг он нужен, но у тебя просто нет денег на него и самое главное на сервисы которые внутри типа музыки, игр итд. Ты привык качать нахаляву прыгая с бубном вокруг телефона. Мы - нет. Нам пожалуйста устройство, которое работает как надо прямо с коробки. Без настроек.
Не поверите, есть масса людей, для которых айфон вполне доступен, но он реально не нужен.И все эти игры, музыка, классные фоточки для ИГ, Сирюшка и.т.д. Это то, потребность в чем неумолимо уходит с возрастом.
15 сентября 2021, 13:11
У меня бюджетный смартфон - для мессенджеров, просмотра новостей, оффлайн навигаторов за границей вполне достаточно. Про централы, увы, сказать нечего - я больше по Pink Floyd,Dire Straits, Пикник, Аквариум и т.д, да и то - больше в машине, либо старомодно в mp3-плейере,если в дороге в командировках - скачано раз и навеки, этим и обхожусь.Вкусы лет 30 уже не меняются.
14 сентября 2021, 19:15
Однасимкарточник