Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -5

4 м/с, южн

767мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

«Просто никому не говорить». Глава Федерации мигрантов обвинил СМИ в повышенном внимании к ситуации в Подмосковье

16615
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
hal900014 Сен 2021 в 17:29

Лучше пусть он расскажет сколько он бабла ежемесячно с мигрантов имеет??!!...некоторые мигранты не сразу конеЧно..со временем..кто то прочитает..кто то услышит от кого то..но постепенно они начинают понимать что их жутко кидают на бабки..и на ком они будут отрываться??..да вот как раз на бабушках..да на детях...ну и вообще кто под руку попадется..

Paul339014 Сен 2021 в 17:29

У нас в стране увы - своих упырей хватает. Зачем нам ещё и чужие?

Karl_Ivanovich14 Сен 2021 в 17:36

Выдворить на историческую родину - по принципу децимации - каждого десятого из диаспоры причём тупо по алфавиту, невзирая на должность в мигрантской иерархии, богатство и "знатность".
И повторять эту процедуру после каждого и любого преступления совершённого мигрантами.

VKuser19996280614 Сен 2021 в 17:37

Даже уже в Питере массовые драки мигрантов. А СМИ молчать должны. А эту Федерацию обязать отправлять не законных мигрантов домой за счёт этой шараги.

EveReady14 Сен 2021 в 17:46

Шикарное предложение. Т е, если о преступлениях не говорить, то их как бы нет. Даааааа.....

dedmoroz_5e4d8827384c214 Сен 2021 в 17:47

чтобы не подставлять правоохранителей, власти, нашу всю систему???????
это что за иноагент новый???

расформировать ******* вашу всю систему!!! чтобы слышно и видно не было//// нашли **** индейцев тут ....

zonnek14 Сен 2021 в 17:51

Всех, без разбора: "Чемодан, вокзал и ... понятно". Причем за счёт стран из которых они просочились. Своего отребья хватает.

26184725114 Сен 2021 в 18:15

Ну ещё не хватало, чтобы мигранты совершали больше преступлений, чем местные!
Достаточно того, что они совершают преступлений непропорционально больше количеству мигрантов.

Ну а если он времена СССР вспомнил, так тогда трудовая миграция контролировалась и конкретно этот "глава федерации" с большой вероятностью жил бы себе спокойно в солнечном ..., а не ломился в РСФСР.

nuga14 Сен 2021 в 18:40

Хочет и дальше втихаря между собой договариваться и покрывать преступников.История убийства москвича в парке отдыха ,когда он вступился за девушку,а его забили насмерть.Суд недавно вынес мягкий приговор с учетом отсидки мигрантов в СИЗО,они почти все вышли на свободу,а формулировку поменяли на более мягкую-по неосторожности.

altnec14 Сен 2021 в 18:40

федерация мигрантов? это чаво?
Кто зарегистрировал? кого именно? где? в каком количестве? адреса? устав? данные иноагента? счета? и т.д.
Если этих данных,хоть одного нет, то каким образом появилась целая организация под носом у силовиков с целю подрывной деятельности через акты насилия?

Kot Piter14 Сен 2021 в 18:45

А если количество мигрантов превысит количество россиян, то "президент Федерации мигрантов России" автоматически сменит путина?! =DDD

26096596115 Сен 2021 в 10:57

Все на выборы 19 сентября! Что бы самим управлять своей жизнью в России!

Вернуться к публикации
close