Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин: Всегда есть, за что покритиковать президента

7294
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
kagemusha14 Сен 2021 в 18:58

Встретились русский и американец и заспорили, у кого в стране больше свободы. Вот американец и говорит: я могу встать перед Белым домом и во всю глотку крикнуть: "Рейган дурак!", и мне ничего за это не будет. Русский отвечает: у нас тоже полная свобода. Я тоже могу выйти на Красную площадь и во всю глотку орать: "Рейган дурак!" И мне тоже ничего не будет.

atty14 Сен 2021 в 19:06

Жаль только поменять его никак не получается, он всё обнуляется и обнуляется.

Толя Новосельцев14 Сен 2021 в 19:10

Да, есть за что покритиковать.... И есть за что посадить..... Пожизненно.....

А1357914 Сен 2021 в 19:17

Для граждан России существует масочный режим, те, который президент нарушает. При контакте с заболевшим коронавирусом граждан России высаживают на карантин на 2 недели. Для президента это необязательно. Две, казалось бы, мелочи, но неприятно…

VKuser15401621914 Сен 2021 в 19:37

кто не работает, тот не ошибается

Dimitry Antonov14 Сен 2021 в 19:41

Губернатор - тоже бывший охранник? И акцент тут должен быть не на том, что можно критиковать, а на том, что критика должна быть воспринята субьектом таковой. Но об этом можно даже не мечтать.

tochilshik14 Сен 2021 в 19:41

покритиковать? а на пожизненное не хочешь?

killbeachtrash14 Сен 2021 в 19:47

Какая скромность....

Serguei14 Сен 2021 в 19:55

Ну, наконец-то, в десятку попал!

AlexOzz14 Сен 2021 в 20:05

Ну ведь брехня же! Ни Дума, ни Сенат, ниПравительство, не говоря уже о средствах массовой информации (ну, тех, что не куплены Западом) никогда так и не смогли найти причины критиковать нашего любимаго Президента! Может, не искали? Тогда пора менять думу, правительство, сенат и СМИ.
Тут, правда, возникает неувязочка....

Igor_VS14 Сен 2021 в 20:14

Я холоп. Спасибо барин. Объяснил.

Einmerck14 Сен 2021 в 20:38

Под суд его отдать нужно за неисполнение обязанностей гаранта конституции...

Иван 2пырьев14 Сен 2021 в 21:32

например за несменяемость, узурпацию и постепенное увеличение температуры варения лягушек

Иван 2пырьев14 Сен 2021 в 21:32

из за излишнюю лояльность либералам, так как он самый главный либерал (его цитата)

Вернуться к публикации
close