Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге обогреты 80% школ и детсадов. Жителям напоминают, куда жаловаться на холод

18153
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Grend14 Сен 2021 в 19:36

Пять дней плюс 8, а если плюс 9, то это норм? Чего ждёте бегловцы, массовых заболеваний и всем по ковиду?Включите мозги, если они еще остались.

АннаA14 Сен 2021 в 20:27

Включайте уже отопление. Чего ждете? Когда все заболеют ОРВИ что ли?

26503514814 Сен 2021 в 20:28

Надолго- ли?!

26230678114 Сен 2021 в 21:16

"после пяти дней со среднесуточной температурой ниже 8 градусов"

Всех простудить хотят.
А на странице Беглова ВКонтаете все вопросы об отоплении в жилых домах модераторы стирают.
Под постом от 8 сентября стерли все комментарии за 13 сентября.

VKuser18138449814 Сен 2021 в 21:41

В конце сентября опять вернется бабье лето. Зачем тогда тепло, сильно жарко тоже плохо.

DimDimych14 Сен 2021 в 23:15

Кто-то ещё пользуется вк? Может ещё одноклассниками и айсикью?

veteran7814 Сен 2021 в 23:29

Поморозють бабок кто голосовать будет ?

Annonym15 Сен 2021 в 05:03

Да к посту приложен только вот ничего что 241 22 22 номер для Петроградского района бесполезная штука проверено многими Знакомыми в Петроградском районе .
Вот я вам что скажу вот есть такой Детский Сад №53 на Петроградке и труба отопления которая его запитывает насколько мне известно идет Через жилой дом , и насколько мне понятно нельзя пустить Отопление на Детский садик но при этом не запитать на Проталиванние временное Жилой дом через который идет труба .
Так вот насчет детского Садика не знаю но жильцы дома через который труба в него идет уже Звонили и в Районную диспетчерскую 233-65-34 ноль эффекта и также в Центральную 233-00-08 это Все Теплоэнерго там им говорят мол у нас на районе больше 190 Котельных хотя машина с их Логотипом стояла с Большого 63 еще в 11 - 12 утра 13 Сентября тепла как говорят люди нет до сих ПОР ! ! !
А Насчет 241 22 22 во обще они Оперативной информацией никогда не располагают

Litl_m15 Сен 2021 в 08:39

ЖКС№2 Красногвардейского района открытым текстом заявляет, что отопление жилых домов начнется не раньше официально распоряжения Комитета по энергетике.

26505640215 Сен 2021 в 08:46

ха-ха. Все уже хлюпают носом вокруг, и я вроде приболел. Спать приходится с вкл радиатором.
Пошли они со своим планом в детсад и в школу.

DimDimych15 Сен 2021 в 09:16

Как же нам повезло, что у нас есть центральное отопление. Не то что в Европах, где все замерзают и спать в свитарах под 3мя одеялами. У меня в квартире аж +16, думаю надо кондиционер поставить.

Tattiana15 Сен 2021 в 09:33

В Лен.области, наверное, другой климат, раз там уже вчера включили полноценное отопление. В Маскьве в выходные было +23, они урыдались, что похолодало на 10 градусов, и тоже включили отопление.
А у нас? В квартире дубак и очень сыро. Зато спится отлично под пуховым одеялом, только вставать не хочется.

nalchik1115 Сен 2021 в 10:08

Показатель 66%, а остальные можно не отапливать и закрыть? А что насчёт жилых домов? Ночью там холодновато

Вернуться к публикации
close