Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Очередные "Потемкинские деревни".
Молодцы! Победы - из воздуха, премии - из бюджета!!!
Прекрасная Россия нынешнего.
Судно «Губернатор Фархутдинов» - смешное название.
Ну надо же странной структуре под названием "Российский экспортный центр", которая сама ничего не производит и непонятно чем занимается, как-то показывать свою значимость. А на местном уровне видимо не вчитываются в те бумажки, что им присылают из этого центра...
"Высоких показателей мы достигли благодаря развитию многоотраслевой экономики города, а также принятым на региональном уровне мерам поддержки промышленности и предприятий-экспортеров", — приводились в сообщении слова губернатора Александра Беглова.
Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Зал встаёт.
высокие показатели
развитие многоотраслевой экономики
меры поддержки промышленности
принятые на региональном уровне
Прекрасно!
Мне кажется, если я у себя во дворе построю туалет типа "дыра в полу", то серез какое-то время к нему притянется какой-нибудь чиновник из условного Ростуалета, председатели комитетов по благоустройству, туризму и еще чему-нибудь, глава района, глава муниципалитета, парочка депутатов заксобрания, управдом и глава УК. Все будут торжественно перерезать красную ленточки и хвастаться, какие они молодцы, как они все постарались, что сортир во дворе спального района будет привлекать туристов, создаст благоприятную среду для развития города и тд и тп. Хотя по факту никто из из них ничем помогать не будет, в лучшем случае. Собственно, если масштабировать это все на достижения и заслуги покрупнее, ничего не поменяется.
Вспомнилось Рязанское чудо и первый секретарь рязанского обкома Алексей Ларионов
Хорошая статья, прекрасная работа журналиста, все разобрал и разложил. Очень полезно и для руководства города прочесть для ясности. То, что судостроение у нас без импортного потенциала - не новость, скоро не наладится, поэтому и не обидно.
Было бы смешно, если бы не было так печально. Ведь это, всего лишь капля приписок, вранья и пустозвонства в море государственного управления.
Путинско-Потёмкинские деревни во всей своей красе, обильно сдобренные рассказами про вставание с колен.
А вот Фонтанку за такие неудобные вопросы чиновникам и подобные разоблачительные статейки, неровен час, ещё в иноагенты запишут. А там уже рукой подать и до экстремизму будет.
Заимствование заслуг других чиновников «входит в тренды» Беглова......Все что работает и развивается к нему отношения не имеет,пока он не разрушит,как бы ему СМИ не создавали "портфолио" всем известно,что он пустышка