Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

2/10

Глава «Автодора»: Второе кольцо Петербургу не нужно. Но платную КАД-2 всё равно намерены построить до 2024 года

38829
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
kukuruzza15 Сен 2021 в 10:51

Наговорил много,но ничего не сказал—талант)))

DimDimych15 Сен 2021 в 10:52

Чел совсем берега попутал, что ли? Президент сказал, что нужно, а он тут самодельничает, не нужно говорит.

мухомор15 Сен 2021 в 10:53

в столице бесплатные ТТК, ЦКАД
у нас платные ЗСД, ВСД и теперь КАД-2.
и казалось бы при чём тут г-н Беглов.
по-моему нормальная такая предвыборная агитация.

セルゲイ15 Сен 2021 в 10:59

давайте все дороги сделаем платными. для начала научились бы КАД и ЗСД в нормальном состоянии поддерживать.

ШАХ15 Сен 2021 в 11:07

Губер как всегда поддакивает..)))

Ипполлит15 Сен 2021 в 11:10

Чьему гениальному родственничку пристроят в управление эту кормушку?

Mazzzz15 Сен 2021 в 11:10

Какая звучная фамилия , Петушенко !

26188736115 Сен 2021 в 11:11

НУЖНО! избавить город от транспортного колапсса.
-Убрать из города Морской ПОРТ.
- Сформировать, построить внутреннее дорожное кольцо. (Взять в бетонные трубы Обводный канал. /проект разработан в шестидесятые годы прошлого века/
- Соединить берега Невы, проложить по дну Невы транспортные трубы, тем самым обеспечить Город круглосуточным движением транспорта.
-запретить движение грузового транспорта в дневное время (кроме продуктового).

Олег З15 Сен 2021 в 11:15

Сколько можно, все платное делают, а за что мы налоги платим, что бы потом еще и за платные дороги платить????

Tattiana15 Сен 2021 в 11:16

Хорда - это отрезок, соединяющий две точки кривой, в данном случае - окружности. Если на западе - залив, то незамкнутую окружность можно "замкнуть" хордой с севера на юг, а не на восток.
А кольцо действительно не нужно. Платное. Бесплатную объездную давно пора построить, т.к. КАД - уже городская дорога.

SERGEY11115 Сен 2021 в 11:18

Петушенко КАД 2 может и не нужен иначе есть риск не успеть вовремя свалить за бугор т к жалко будет столько выделенного на строительство бабла здесь оставлять , а жителям СПб и Лен. области очень нужен и потом не надо забывать что развитие инфраструктуры тащит вверх за собой всю остальную экономику .

26398497115 Сен 2021 в 11:22

Круто передергивают!)))

Иван 2пырьев15 Сен 2021 в 11:35

Можно не делать КАД-2. Достаточно сделать платным КАД-1

26623203015 Сен 2021 в 11:42

По существующему "полуКАД-2" (Гатчина-Кировск) поток совсем небольшой. Откуда найдутся желающие платить за КАД2?
Если уж делать, то сделали бы больше съездов с М11 платной. Пока на нём очень свободно и в том числе потому, что съездов мало.

Mickye15 Сен 2021 в 11:54

Нормальную платную трассу из Усть-Луги вглубь России сделать, имхо, важнее.

Трасса платная, но построена она будет за наш счёт.

26505640215 Сен 2021 в 12:03

ещё одна платная дорога. Политическая воля поддерживать буржуйство

***_55515 Сен 2021 в 12:25

А почему крымняшкам бесплатные дороги?

f0ntan15 Сен 2021 в 12:38

Борьба двух регионов (47 и 78) и их Автодоров. О необходимости строительства КАД-2 говорил Ленавтодор и администрация ЛО и они рисовали КАД-2 по кольцу-бетонке, проходящей в ЛО. Правда, и Ленавтодор с администрацией ЛО КАД-2 представляют платным, как ЗСД. Автодор СПб говорит, что Петербургу КАД-2 не нужен. Потому что ему внутри СПб более широкий КАД-2 не построить физически, а КАД в Ленобласти питерскому Автодору до лампочки! Экономическая борьба двух регионов и их Автодоров

Владислав М15 Сен 2021 в 12:53

С этой властью скоро за воздух платить начнём, не то что за новые дороги! Вопрос, куда уходят наши налоги? На дворцы?

f0ntan15 Сен 2021 в 13:24

На налоги новые дороги не строят, а старые латают по ямочному принципу

alexpv15 Сен 2021 в 16:49

Да, мне тоже непонятно, А-120, которую часто упоминают, и которая когда-то была военной бетонкой в настоящее время приведена в шикарное состояние и если от Гатчины до Матоксы кое-какой трафик есть, хотя с ним легко справляется двухполосная дорога, то от пос им Морозова до Матоксы, где эта же самая бетонка в еще лучшем состоянии и там можно под 120 ехать практически пустая.
Кто должен там поехать за деньги мне совсем непонятно.

Commentator15 Сен 2021 в 19:24

Бесплатная дорога не нужная, а платная — пожалуйста. Потому и не ремонтируют дороги, чтобы по платной ездили.

didim19 Сен 2021 в 07:46

Собираются построить дорогу там, где эта дорога уже сеть. Но платную. Может существующую сделать платную и всё, чего уж там?

Вернуться к публикации
close