Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков сравнил «Спутник V» с Путиным. Как думаете, чья эффективность выше?

7444
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
efela15 Сен 2021 в 12:59

Он лизнул или протроллил?
Можно же понимать, что и у того и другого, по мнению Пескова, эффективность нулевая.

Толя Новосельцев15 Сен 2021 в 13:00

— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (С)

житель города П.15 Сен 2021 в 13:18

Всё как-то непонятнее, и непонятнее..

AlBerkut15 Сен 2021 в 13:20

То есть и Пу, и сПу для получения эффекта надо колоть внутривенно? 🤔
У кого есть опыт пускаяния по вене Путина? Что с побочными эффектами, 500 миллионов ипотечников не приходят? В тайгу с шойгу не тянет? 🤔

Fruit Bat15 Сен 2021 в 13:22

Все такое вкусное

26074130115 Сен 2021 в 13:24

Конечно выше у Путина. Ведь после прививки через 4 месяца действие пропадает, а Путин не пропал и после 22 лет! Браво, ВВП!

Piter Russo15 Сен 2021 в 13:30

Не знаю зачем его держит ВВП.. Он свою некомпетентность не первый год демонстрирует...

iAm2Cool15 Сен 2021 в 13:38

Все-таки максимальные сроки пребывания на высших постах государства ограниченные двумя сроками по 4 года - придуманы были не зря. Наверное это максимальный срок, когда от пребывания наверху не съезжает напрочь крыша, а само тело и приближенные к нему не нахапали столько, что единственной альтернативой для них при смене власти становится тюрьма.

Кстати, это не только наших орлов касается, у бабы Меркелихи заскоки видимые и вряд ли меньше, а ухарек Трамп и за один срок умудрился накуролесить столько, что от тюрьмы на грани. Спасла устойчивая политическая система культивированная десятками лет тех самых (2 по 4 и не больше, без всяких "подряд").

И вообще - незаменимых у нас нет. Среди 140 миллионов всегда найдется достаточное кол-во людей с нужным набором навыков, качеств и компетенций. Особенно если десятками лет не делать так, чтобы казалось что не найдется.

VVM196215 Сен 2021 в 13:42

если честно, то Путин самоизолировался от своего народа очень давно.
пандемия тут не причем.

Конечно Владимир эффективнее, нежели его спутник. :))

26618763015 Сен 2021 в 14:13

помолимся, братья, во здравие великого вождя и любимого руководителя, долгие ему лета!

Ruth D. Armstead15 Сен 2021 в 15:34

"Он несёт иногда такую "пургу", что я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"©

Хорошъ15 Сен 2021 в 16:28

Новость про Генерального Секретаря и про вирус одновременно. А где отчёт о количестве собранного урожая зерна? Голод будет?

iphonedimona15 Сен 2021 в 16:36

Вот это пурга, так пурга! Спутник 5 называли ветеринарным препаратом, а тут его с великим обнулённым сравнивают... Что это, циничное глумление над пожилым человеком, или подтверждение ветеринарного назначения препарата, в смысле, что мы все скот?

Вернуться к публикации
close