Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Суд отказал актёру Ефремову в смягчении приговора. Прокурор заявил, что он уже не способен приносить пользу обществу

15 сентября 2021, 13:01
15 сентября 2021, 14:51
А вот педофилы пачками освобождающиеся по УДО не без участия прокуратуры и убивающие потом на свободе детей пользу похоже приносят - просто прелестная логика у прокуратуры .
15 сентября 2021, 14:04
Прокурору бы в древнюю Спарту с такими взглядами, где больных и престарелых сбрасывали со скалы. У нас же вроде декларируется социальное общество
15 сентября 2021, 13:05
Не надо было ломать комедию с адвокатом, а так резонанс большой. Гляди, что бы не накинули ещё.
15 сентября 2021, 13:18
Так это адвокат, думается, подбил Ефремова на такой жалкий цирк. Вот только зачем? Для собственного пиара или по чьему-то заказу?
15 сентября 2021, 13:34
15 сентября 2021, 13:18
Так это адвокат, думается, подбил Ефремова на такой жалкий цирк. Вот только зачем? Для собственного пиара или по чьему-то заказу?
Адвокат озвучивает то, что говорит клиент. У Ефремова плохо работает голова? Не было друзей, которые могли бы посоветовать? Он сам выбрал адвоката, сам выбрал линию защиты.
15 сентября 2021, 19:00
лейтенант кирсанов ржёт аки лошадь.
15 сентября 2021, 18:12
"не может принести пользу обществу в принципе в связи с ухудшением его состояния здоровья" ...и поэтому что? обычно по причине ухудшения здоровья наоборот, уменьшают срок
15 сентября 2021, 13:10
Замечательная польза обществу в отсидке товарища Ефремова от звонка до звонка. В качестве наглядного экспоната убийцы, севшего за руль пьяным. Надо бы еще срок добавить. За что? А за то - кому многое дано, с того многое и спросится. Да-с. Не маргинал из семьи алкоголиков, интеллигенция, образование и так далее. И с деньгами на такси, услугу трезвый водитель и даже личного трезвого шофера.
15 сентября 2021, 14:22
Какая ненависть и презрение к народам России! Ничего, отвечу на выборах!
15 сентября 2021, 14:41
15 сентября 2021, 14:22
Какая ненависть и презрение к народам России! Ничего, отвечу на выборах!
Галлюцинации уже? А зачем пьете практически ежедневно, если судить по Вашим комментариям тут? Завязывайте с алкоголем, отвечатель на выборах…
15 сентября 2021, 15:29
Странно. В УК и УПК есть что-то про пользу обществу? По какому закону ухудшение состояния здоровья - повод для отказа в смягчении наказания?
15 сентября 2021, 13:47
Жаль, хороший был отец Иннокентий.
Свободу Ефремову, за каждое глупое быдло талану сидеть не пристало
15 сентября 2021, 13:06
Замечательная формулировка. Прокурор уверен, что вправе судить о таком?
15 сентября 2021, 13:49
Внутренний долг пффф. Он вообще-то человека убил. А не бутылку из магазина украл.
15 сентября 2021, 13:35
Если бы Ефремов сразу повел правильную линию - получил бы много меньше.
15 сентября 2021, 13:57
Вряд ли много меньше. Но, наверное, меньше. Сам виноват.
15 сентября 2021, 13:28
Выйдет по удо.. сейчас, перед выборами не нужно было тормошить этот вопрос.