Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

СК просит арестовать проводившего дезинсекцию в магазине, арбузом из которого отравились бабушка и внучка

16037
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
sakorol15 Сен 2021 в 15:54

вот и стрелочника нашли

Владислав М15 Сен 2021 в 15:56

Из мужика делают козла отпущения. Даже если предположить, что микродоза отравы внезапно вызвала смертельное отравление человека (что звучит очень фантастично), то вина за отравление лежит на руководителе магазина, в котором реализовывали отравленный товар. О проведении дезинфекции и незакрытом товаре, он просто не мог не знать.

26473530115 Сен 2021 в 15:57

Бред какой-то. Так через корку впиталось, что 2 человека умерли? Какая-же там концентрация средства была? Неужели люди не мыли арбуз после покупки? Мутная история, мне кажется просто виноватого ищут.

26121527115 Сен 2021 в 15:58

Ну а кто должен был накрывать продукты? У нас на работе (офис) вызывали дезинфектора, они нас предупреждали- продукты не просто уберите, а заберите, посуду в ящикии потом помыть. Это- магазин, об этом прекрасно знают и наверняка это есть в договоре.
СК нашло стрелочника.

Непонел, он там што, всего один арбуз обрабатывал?

MidNightWoodpecker15 Сен 2021 в 16:13

люди, не ешьте арбузы с корками!

26188736115 Сен 2021 в 16:18

С времён Союза совершенно достоверно известно, что арбузы на БАХЧЕ (!)перед сбором урожая, для увеличения веса, накачивают водой. /сам наблюдал в Таджикистане/.
Вода в Азия насыщена всевозможными "удобрениями" это факт.
То же самое делают с овощами китайцы в России. Чиновники конечно ничего Не знают.

Если я засуну два пальца в розетку, то арестуют электрика, который при строительстве розетку ставил?

Wert15 Сен 2021 в 16:43

Я бы очень внимательно посмотрел на папашу, который не ел арбуз.

Bad robot15 Сен 2021 в 17:01

Бред. Нашли козла отпущения.

Guest123415 Сен 2021 в 18:46

Чем они обосновывают необходимость заключить под стражу этого человека? Они считают, что он, если его не закрыть, будет еще что-то обрабатывать?

Zloi_prohozhiy15 Сен 2021 в 23:59

Видимо, СК настолько беспомощен и бесполезен, сто ему проще найти козла отпущения, чем начать работать

Вернуться к публикации
close