Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Пострадавшей, ни за что, сотруднице стоило бы обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Фонтанка могла бы классно освещать данный судебный процесс. А читатели и Газпром с интересом читали бы репортажи из суда и думали, какую кашу заварила какая-то менеджерская голова, потребовавшая расследования и увольнения.
Судя по реакции, под программой «Газпром детям», на самом деле, понималась программой "Детям Газпрома".
Вот ведь какие скромные - не понравилось им, что их отметили как самого щедрого мецената, вкладывающего "свои" деньги в своё же будущее - корпоративных детишек!
А от самого ОАО воняет, безусловно, так же сильно, как от газового одоранта...И все равно через 50 лет этому "газовому пузырю" будет крышка! По причине его сдувания...
Фонтанка подставила очередную лохушку. Была у дуры хорошая работа, но захотелось еще и с Фонтанки подрезать.
Эх, Национальное достояние, как же вы там докатились то до такой жизни, очень далекой от жизни народа, который вас спонсирует.
"Если ты пьёшь с ворами -опасайся за свой кошелёк
Если ты ходишь по грязной дороге - ты не сможешь не выпачкать ног"(с)
"Редакция с полной ответственностью заявляет: не того уволили, ищите дальше". Фонтанка своих информаторов не закладывает? Наоборот! Еще и науськивает!
Фактом паники, а также увольнения сотрудницы Газпром расписался в том. что понимает, что "не хорошее дело" - эта школа.
Непонятна реакция на инфу о стоимости школы.Дорогая школа,как все у монополии обычно. Только зачем в истерике увольнять первого попавшегося под руку? Уборщиц они тоже подводят под гриф секретно после информации о сумочке московской уборщицы газпромовской?Не хотите светить цифры,держитесь менее вычурнее.
А ведь у газпромовцев ни в одном глазу.
Длительное пользование чужими деньгами неизбежно перенастраивает их мозги на мысль, что это деньги - их заслуженная собственность. И нас они облагодетельствуют.
А мы тут что-то тявкаем и подсматриваем в щели их забора.
МРГ Технологии с Б.Сампсониевского 28/2 неплохо попиливают один из многочисленных финансовых ручейков из Решета ("национального достояния"). Конкретным источником этого ручейка является ООО «Газпром инвестгазификация» (одна из многочисленных осваивающих углеводородное бабло структур). Строят они и многичесленные газпромовские спортцентры по городу и много другого. Для чего вообще нужны подобные стройки, полагаю объяснять не надо... ) В принципе, если уж так говорить, частная компания строит для частной компании коммерческие объекты. Не подкопаешься. А вот подобный контраст вполне обычен для путиномики с ее огромным социальным расслоением и перераспределением ресурсов принадлежащих народу между узкой группой лиц внутри кремлинской госкорпорации. Эти школы даже не для них, а для обслуживающей челяди. "Друзьям все, врагам - закон!" :))))
"Винни пух спрашивает у ИА, а что означает иа?-инноАгент.. отвечает ИА".. "Фонтанку" еще не записали?
В чем новость? ГазПрем и миллионы дочек/внучек/партнеров/субчиков/субсубчиков для того и создавались, чтобы максимально запутать процесс "приватизации" природной ренты. И все их "благотворительные" программы не более чем отмывочные мероприятия. И да высокие зряплаты - неоправданно высокие - подразумевают высокие риски в любой момент оказаться "стрелочником". Или эта странная тётенька со странным ФИО настолько глупа, что этого не понимала? Небось когда зряплата на карточку падала она сильно не возмущалась, что она в несколько раз выше чем должна была бы быть... ;)))
Русская:Неужели Путину не видно,что происходит?
Неужели,
Миллер слеп?
Или их устраивает,что на будущем России-ДЕТЯХ,вот такие «мартышки»Михайлова-Савостенок зарабатывают,выводя деньги заграницу,через поставщиков материалов!
Где импортозамещение,про которое нам твердят на всех каналах ТВ?
Где Генеральная Прокуратура,ФСБ,МВД,Следственный Комитет?
Почему все молчат и не дают команду: «Фас»
Товарищи это наши дети,сколько можно издеваться,давая таким Михайловым ВОРОВАТЬ?
Владимир Владимирович,очнитесь,у Вас объект в Сочи(Центр художественной гимнастики)разворовали,опять же Михайлова-Савостенок,теперь из школы делают посмешище!
Хватит ВОРОВАТЬ,хотя бы у Детей!!!
Мужчины-Краснов,Бортников,Бастрыкин,Колокольцев,в БОЛЬШИХ ПОГОНАХ,уже пора показать,что Детей РОССИИ надо ЗАЩИТИТЬ от произвола и воровства этих негодяек!
зря такое интервью дала. надо было просто написать, что доступа к таким данным нет, а так получается, что новый работодатель 100 раз подумает брать ли эту даму.
правильно написали. все эти стройки (Газпрем Арена, СКК, Хоккейный городок) и все спонсорские проекты - прачечные для отмывки
За каждой юбкой, пилящей фонды стоят брючки с лампасами
За границу приличным людям теперь сложно выехать. Надо же им где-то своих детей учить. Вот и построили приличную школу. Ну, дороговато получилось. Так у приличных людей деньги были, есть и будут.
Ну а вы держитесь! Хорошего настроения!