Сейчас
+5˚C
Пробки
8/10
Чубайс уже опять готов освоить "десятки миллиардов долларов"... А что там с миллиардными инвестициями в нанотехнологии? Они оказались неприбыльными?
Чубайс - это не фамилия.... Чубайс - это состав преступления....
Для роста пенсий и зарплат должна быть развитая высокотехнологичная экономика. А пока коррупционеры растаскивают бюджет, а экономика строится на тупой перепродаже природных ископаемых, люди будут жить в нищете.
Я таки не понял, что там у рыжего коричневое или зелёное?
Но почему-то мне кажется, что у него всё в порядке и с зарплатой, и с пенсией.
Еще в 1775 году французская академия наук заявила что это невозможно. Сколько бы не тратили на выходе все равно будет меньше.
Куда бы не влезла эта наглая рыжая морда,гарантированно для народа результат печальный.
Даже не считая жонглирования специальными терминами, не понятна логика, если с переходом на зеленую энергетику у сырьевой державы возникнут проблемы, это понятно. Но каким образом, при этом, зеленая энергетика сможет поднять пенсии и зарплаты совершенно не ясно. Взаимоисключающие утверждения какие-то.
Ну, а как спецпредставитель не раскритиковал ветряки, из-за которых гибнут птички и вылезают из почвы червячки, вообще вопрос. Не слушает и не конспектирует выступления представляемого, наверное.....
Пусть он эти слова скажет не в Москве, а в Кузбассе, Ямале, Югре. Там шахтеры Кузбасса и нефтяники Ямала и Югры скажут ему, что они думают про зеленую и коричневую энергетику
У наблюдающего за природой вещей сверху складываетстя впечатление о ней поверхностное. Рыжий не следит за последними новостями...
"и не надо думать, что это сплошное счастье всем" А всем счастья и не будет. Счастье будет только бенефециарам перехода "на зеленую энергетику". Условному "золотому миллиону". Остальные 99,9% населения планеты будут этот переход и это счастье финансировать. Отказом от дешевых энергоресурсов в пользу дорогих. Газовый рынок Европы примерно показывает, как именно это будет.
И только вот почему-то в моменты различных стихийных бедствий именно техника на дизелях/бензине все расчищает, поднимает, перевозит... потому, что линии электропередач и/или подстанции вышли из строя, а человечество, при этом, научилось электричество получать, электричество тратить, но никак не научится электричество накапливать... да и само не понимает до конца, что это вообще за явление такое - электричество, хотя активно им пользуется...
…ещё долго по России будут бегать рыжие собаки со смешной кличкой, а потом и её забудут!
Чубайс гнет линию хозяев, сказали зеленая энергетика значит зеленая, скажут геем стать, станет)
Свечнодиодный заводик он уже построил. Теперь будет "зеленую" энергетику распиливать.
Двух великих волшебников породила Отчизна: "Две "Волги" за ваучер" и "куплю жене сапоги". Один, к счастью, уже почил в бозе.
Чубайс не истребим. Он опять пытается развести государство "ради" пенсионеров. Им же не понять, что зелёная энергетика это лохотрон в мировом масштабе!!!
А для роста зарплат силовикам, чиновникам и прочим государевым людям какой цвет энергетики желаем?
Чубайс заявил, что для роста пенсий и зарплат необходим переход к зеленой энергетике. Но на это нужны десятки миллиардов долларов......Для роста зарплат и пенсий нужно просто убрать всех Чубайсов.
Зеленая энергетика это дорогой квт час и производство товаров,но только пока на земле миллиарды человеков,а после планетной вакцинации и ревакцинации -дебет с кредитом даст зеленый баланс.Ведь человек тоже оставляет углеродный след подсчитали в Воронежском вузе,изобрели калькулятор и самые загрязнители-их коллеги ректоры с автомобильной кафедры,а самые чистые -студенты,хотя можно поспорить,ведь студенты курят и вейпуют.
Раскулачить Чубайса - там на всех хватит и не надо головы забивать всякими прожЭктами.
Слабо представляется питание Северстали например солнечными панельками и ветряками.
А вообще-то вся Северная Европа утыкана ветряками, на юге- поля солнечных батарей, на крышах - тоже. Но там это дело как-то субсидируется государством, чтобы простимулировать установку солнечной батареи и нагревателя. У нас же простимулируют Чубайса =)
А можно расследовать деятельность товарища Ч? с самого начала?
И, если подтвердятся все слухи, отправить на строительство городов в Сибири. Разнорабочим. Шпалы таскать.
Но на это не пойдут.
Про ваучеры мы тоже от него все слышали, обогатились на них единицы, большинство никакого автомобиля волга не купило.
Чубайс прямо Капитан очевидность. ОАЭ и многие другие страны уже давно это поняли и диверсифицируют экономику, чтобы не было зависимости от экспорта углеводородов.
.... где то недавно попадались данные, что только после того, как Толика в шею выперли из Роснано, оно начало показывать какую-то прибыль.
Слушать чубайса, себя не уважать. Где обещаное им снижение цены электричества?