Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Жилые дома в Петербурге повально начнут отапливать аккурат к выборам. Школы и детсады уже обогреты

30713
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии

"Школы и детсады уже обогреты" - т.е. избирательные участки? :))

VKuser27909215 Сен 2021 в 20:22

Поскольку следующие выборы не скоро, боюсь, замёрзнем к чёртовой матери в промежутке.

AP-SPb15 Сен 2021 в 20:44

"ограничение отпуска тепла и перерывы в теплоснабжении"? Вы издеваетесь? Батареи не подают даже признаков жизни. В домах дубак, зуб на зуб не попадает.
Чтобы был хоть какой-то результат к выборам надо было недели за 2 минимум включать. Чтобы люди успели отогреться. А так все равно все придут промерзшие и злые. Но так вам и надо.

lamer15 Сен 2021 в 21:10

В Автово батареи теплые.

Иван 2пырьев15 Сен 2021 в 21:22

хоть какая-то польза от выборов

MarinaTs15 Сен 2021 в 21:49

Дубак. А ведь в соседнем здании избирательная комиссия и школа))) Представители едра думают, что таким образом за них голосовать пойдут?))

26623995315 Сен 2021 в 22:04

ВРАНЬЕ!!! сегодня детский сад №14 в калининском районе был еще без тепла! дети ходят с ледяными руками, в группах по несколько человек из-за того что все болеют!!!! дома (адмиралтейский район) также дубак! даже не было намека на запуск системы

Кстати, средняя температура за неделю составляет ~12,6 градусов. И где те министры от энергетики, которые про среднесуточнуые 8 градусов в течении недели песни пели? :))

serga81115 Сен 2021 в 22:36

Вранье. Стояки как были холодные, так и остаются.

26585529115 Сен 2021 в 22:53

На Комендантском сегодня вечером включили отопление. У родственников рядом с метро Черная речка еще вчера включили. Зависит от управляющей, похоже.

26595813515 Сен 2021 в 23:03

Слово "повально" напрягает )))) Заглядывайте в словарь синонимов. Это же Петербург!

shushu15 Сен 2021 в 23:03

отапливать начнут сперва навально, а потом повально

26230678115 Сен 2021 в 23:56

Теплосеть второй день трубу копает.

vml116 Сен 2021 в 07:04

Причем тут выборы? Что мешает им включить отопление в любой момент. Квартплата увеличится. За это тепло платит не власть,а люди.

26505640216 Сен 2021 в 08:36

Если с этим отоплением политический подтекст, и подкормка врачишек сопливыми болеющими - уже можно было всё подготовить, и мощность сейчас нужна довольно игрушечная.
может быть, где-то в администрации тепла наоборот много - потеют в тяжёлой работе, пиджаки взмокли

Static16 Сен 2021 в 08:45

Прошла зима настало лето спасибо партии на лето.
Ржу с фонтанки.

Tattiana16 Сен 2021 в 09:58

А я-то, дурочка, возмущаюсь, почему так рано выборы проводят - в сентябре, когда ещё дачный сезон не закончился.
Спасибо, что выборы в сентябре, а то до ноября я бы в Снегурочку превратилась без отопления!

LanaKo16 Сен 2021 в 13:32

Сенная площадь, вчера батареи поздно вечером стали тёплые. За первую половину сентября из-за конвектора счёт за электричество будет примерно такой же, что и за отопление, уже лучше за центр платить, чем за электроприбор

26191202116 Сен 2021 в 13:58

К счастью отопление с 15.09 включили (в районе м. Удельная), за месяц с середины августа на электроэнергию ушло +2200 руб. к обычному расходу (беспрерывно работающий теплый пол). Уж лучше платить за центральное отопление, у меня дешевле получается (в зимних квитанциях порядка 1800 руб.).

nuga17 Сен 2021 в 13:03

Нет отопления до сих пор. Вранье ,к заявленному сроку 17 сентября так и не подключили.

Вернуться к публикации
close