Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин обратился к гражданам России перед выборами

13894
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
почти бросил..)16 Сен 2021 в 00:28

Звучит, как насмешка..

«Всё это кропотливая, сложнейшая работа, исключающая популизм и пустословие... Теперь-то понятно зачем туда Серёжа Зверев рвётся со своими профессиональными навыками парикмахера.

W Bons16 Сен 2021 в 00:45

передайте для него песню МВ Марионетки

Danik16 Сен 2021 в 00:47

Столько лет продуктивной работы и в результате этого потоки сырья, семьи чинуш, огромные средства и недвижимость за границей! Продуктивненько работают ЕР и Правительство!)

AlBerkut16 Сен 2021 в 00:59

Лень читать, что он там сказал?
'Дорогие россияне, уходящий год был трудным, но... '? А, не эта пластинка вроде как на 31 декабря...
' Уходящая ЕР была трудной, наступающая ЕР будет'?

Cвифт16 Сен 2021 в 01:05

.... а тем временем.
--- Проект GlobalCheck, специализирующийся на мониторинге российской системы интернет-блокировок, заявил, что в России блокируют сервис Google Docs. По данным GlobalCheck, это делают операторы МТС, «Мегафон» и «Ростелеком».
В GlobalCheck полагают, что блокировка может быть связана с публикацией списков «УГ» в «Google Документах».

Ипполлит16 Сен 2021 в 01:13

Голос его звучал глухо, как из танка.

milon16 Сен 2021 в 01:34

"способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания"... чет я не припоминаю, кому именно из депутатов едра глубинный народец давал наказы увеличить пенсионный возраст, повысить НДС, обнулить обнуленного, принять закон об иноагентах и прочих нежелательных врагах народа?

26222492116 Сен 2021 в 01:44

О ком это он

chip116 Сен 2021 в 01:45

Царь Иван Грозный оглашает перед собравшейся толпой народа: «Бояре расхитили казну земли русской! Воеводы не хотят быть защитниками христиан! Отдали Русь на растерзание Литве, ханам, немцам! Каждый думает о своём богатстве, забыв об Отечестве! А посему, повинуясь великой жалости сердца, беру снова государства свои и буду владеть ими самодержавно!» Раздаётся крик из толпы: «А на каких условиях?!» Все смотрят на кричавшего, он повторяет тише, пожимая плечами: «На каких условиях?» Иван Грозный, уходя, говорит: «После узнаете…» По снегу волокут окровавленное бездыханное тело вопрошавшего.

Свободный Человек16 Сен 2021 в 02:14

Мы все заинтересованы, чтобы в парламент пришли абсолютно новые люди! А старые сели в тюрьму!

Piter Russo16 Сен 2021 в 02:26

Качество законопроектов этой думы увы низкое, и все те же лица туда же и хотят...

VKuser87492916 Сен 2021 в 02:35

ой как забугуртил народ у него властью стал...на три дня правда...

rpu0116 Сен 2021 в 02:50

Голосование и выборы, давно превратились в цЫрк, и я не клоун чтобы участвовать в этой комедии. Не дождётесь.

zorkii16 Сен 2021 в 03:05

"Я устал, я ухожу" (с), а нет это другое))))

Modest_5e4ce41f7533b16 Сен 2021 в 03:46

Лет на сорок помолодел, как услышал позабытое уже "наказы". Но думаю не предел это, лет на семьдесят назад откатываться будем.

Xodok116 Сен 2021 в 04:10

"Дядя Вова, вы дурак?"

tochilshik16 Сен 2021 в 07:03

негодяй в очередной раз поглумился над народом,зная что голоса за ЕР уже посчитаны.на улицы "как в Париже" мы выйти побоимся.

"Мы все одинаково заинтересованы" - да, мы тоже в этом заинтересованы. Но, где мы и где вы. :))

MinimumLaw16 Сен 2021 в 07:22

У меня тоже есть обращение к гражданам России. Пойти и проголосовать. ЗА "великую и могучую" партию, которая уже больше двух десятков лет всеми правдами и неправдами "делает нам хорошо". А еще ЗА их вечных "типа оппонентов" из партии не единой, но справедливой. И ЗА яблочников. Все мы помним - если б не змей и яблочки человечества бы не было. И, конечно, ЗА партию главного думского клоуна - ибо без него будет просто грустно. И, безусловно, ЗА партию новых, жадных и голодных. Они все "от сохи" и бессеребренники и идут в думу исключительно с заботой о народе. Да вообще голосовать ЗА всех (раз уж графу "против всех" для нас посчитали ненужной).

26586346916 Сен 2021 в 07:23

"19 сентября, ровно в 24.00 все обещания партии "Единая Россия"" превратятся в тыкву"
Шарль Перро

26060210116 Сен 2021 в 07:40

" Всё это кропотливая, сложнейшая работа, исключающая популизм и пустословие. Она требует высочайшего профессионализма, чёткого понимания, что за каждым решением, за каждой законодательной поправкой — судьбы миллионов людей», Президент Милонова описал Один в один !

nuga16 Сен 2021 в 08:14

министерство * правды* из романа Хаскли

rpu0116 Сен 2021 в 08:14

Стадное чувство влечёт малообразованный и понукаемый электорат почувствовать себя причастными к выборам собственных пастухов! Потом, останется, только рабски смотреть на происходящее и ждать назначенных псов, которые погонять стадо дальше.

26160834116 Сен 2021 в 09:24

ЕдРо - в помойное ведро.
Не ждем, а готовимся.

Вернуться к публикации
close