Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
Как всё же хорошо, что Дмитрий Анатольевич привёл в соответствие название этой группы граждан, с ее содержимым.
Это точно отдел полиции, а не склад овощей?
Вошел, пострелял, уехал.
А что вы хотели. Сколько можно власти топтать МВД. Они фактически целенаправленно уничтожают МВД. И главное это фактически не исправить уже. Упырей и упырих развелось. Раньше милиция сдерживала быдло. А теперь быдло не сдержать. Поймут наверное когда такой упырь придет в какой-нибудь государственный орган.Который охраняет ЧОП в виде пенсионера.
Бедные пилицайчики, даже сами себя защитить не могут, любой заходи пошмалять да бахнуть.
И кто-то ещё полагает, что они граждан защитить смогут? 🤔😂😂
Или.. Так, стоп... Ещё недавно выражение 'бомбить Воронеж' вроде как образным было🤔
Не знаю, как устроен вход в Райотдел г Лиски, но судя по происшествию, не совсем хорошо. На Ставрополье бываю и видел один из сельских райотделов полиции. Двухэтажное здание постройки 80-х. На входе глухой стальной тамбур с наружным видеонаблюдением. Входная дверь закрыта. Подходишь к двери, нажимаешь кнопку переговорного. Дежурный спрашивает, кто, к кому. Открывает входную дверь. Попадаешь в тамбур с решеткой из толстой арматуры. И оказываешься как-бы в "обезьяннике". Еще одна запертая дверь для входа и окно для передачи документов или досмотра личных вещей. Откуда-то сбоку выходит дежурный. Спрашивает документы, досматривает, просит показать карманы/портфель/пакет. Может его забрать и положить в ящик для сохранения. Если все нормально, уходит с моим паспортом, записывает меня в книгу посещений и выписывает пропуск. Далее, вызывает сотрудника к кому нужно идти, тот спускается со 2 -этажа и в его сопровождении идешь до кабинета. По окончанию визита сотрудник провожает до выхода...
Либо рэмбо из Россоши либо отдел собственной безопасности с внезапной проверкой .