Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Европарламент одобрил доклад о непризнании российских выборов при нарушениях

8341
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Dimitry Antonov16 Сен 2021 в 11:54

Вот Машу сейчас понесёт! Или даже её шефа. И всех остальных, тех, кто у руля нашего большого нефтяного кооабля. Вмешательство, давление, враждебные действия и т.д. и т.п.! А ведь можно было бы более-менее честные выборы провести....

Dazdraperma16 Сен 2021 в 12:03

Какие прекрасные люди с добрыми лицами. Безапелляционные и отважные прибалтийские тигры. Непонятно только, зачем в документе все эти "если". Нужно быть более категоричными. Не признавать не при каких условиях и все! Заранее. Пока тираны не освободят Навального, и не допустят до выборов Ходорковского и Каспарова. Только их двоих, и никого кроме.

Piter445216 Сен 2021 в 12:11

Доклад раздать всем евродепутатам уже свёрнутым в трубочку, а что с ним делать они уже знают.

VKuser393156316 Сен 2021 в 12:38

Голосование строем бюджетниками не по месту жительства - это же не нарушение?

26618763016 Сен 2021 в 13:01

толку то. давайте уж арестовывать счета и недвижимость жуликов и воров в законе

Static16 Сен 2021 в 13:12

Опять попрошайки из Литвы. На забор-то денег дали хоть?

Pilat16 Сен 2021 в 13:37

Его пример другим наука (с)
Но ведь даже после такого наглядного урока наш МИД будет признавать и бандеровцев незалежной, и демократов США, какие бы там нарушения на выборах не происходили.
Эти люди не обучаемы в принципе.
Поэтому эта оплеуха им по заслугам.

26237703116 Сен 2021 в 14:05

А чего они собственно ждут? Куча оппозиционных кандидатов отстранены или не допущены на неконституционных основаниях (Конституция допускает лишение избирательных прав только для людей, сидящих в тюрьме), арестованы, или вытеснены за границу. Уже зафиксированы случаи активной подготовки к фальсификациям, по которым ЦИК не предпринимает никаких мер. Какие еще нужны основания для признания этого балагана нелегитимным?

vader16 Сен 2021 в 14:33

А не желает ли господин Кубилюс посмотреть, что делается внутри его собственной страны? Как там насчет "паспортов возможностей"? Или же это апофеоз демократии? А что ж тогда литовцы недовольны? Почему же их тогда водометами разгоняют, когда они выходят против этих самых "паспортов" протестовать?

Modest_5e4ce41f7533b16 Сен 2021 в 17:03

Выборы еще не начались: одни уже не признаю, другие уже празднуют победу.

Вернуться к публикации
close