Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
На видео есть только плевок на асфальт, но правоохранители уже возбудились. Чиновники же признались в том, что такси было вовсе не специализированное социальное, а самое обычное. Становится понятно, почему произошёл конфликт. Скорее всего, сумма оплаты водителю была фиксированная и не зависела от продолжительности поездки. Если бы оплата была по счётчику, то он бы ждал эту бабушку хоть до следующего года. Тут вопросы уже к договору чиновников с автопарком.
И кстати, он не город опозорил.
Он опозорил свою семью и смольный, который за наши деньги предоставляет такой вот сервис.
"...им доверили возможность оказывать помощь людям". Вах-вах-вах... В первую очередь - эта фирма сидела на гарантированной работе, оплачиваемой из бюджета. Пусть не по самым высоким расценкам, но - "постоянка", без простоев под забором в ожидании клиента.
Когда уже Путин приостановит договор со Смольным ? Почему Смольный всегда реагирует после, а не ДО? Это в чистом виде непрофессионализм и разгильдяйство, о которых там много и часто говорит Владимир Владимирович .
не уверен, что этот "Блюз" нужно сразу топить и казнить. По этой логике если солдат расстрелял сослуживцев, то нужно его часть расформировать?
Моя матушка редко, но пользуется соц.такси, нареканий от нее не слышал.
Спасибо бесстрашной девушке, которая не прошло мимо и засняла всё это позорище. И не замылили этот инцидент как обычно.
вся дичь в том, что это был не какой-то условный Фахраддин 20 лет от роду, приехавший на прошлой неделе в РФ и вчера получивший права.
Не это был 57-летний уже почти дед. Давно живущий в России.
наглядная демонстрация постулата, что аул из человека вытащить невозможно.
20 лет живет в России? Ну и что. Лишить гражданства. Проверить законность выдачи гражданства ему и людям получившим гражданство вместе с ним-детям, внукам ипр.
это влиятельная диаспора//
этим позволено плевать на жителей города даже за их деньги/
договор восстановят, когда шум в СМИ поуляжется.
Он опозорил город?! Город давно уже позорят чиновники всех мастей и рангов
Смольному есть чем гордиться. Уничтожил 920 гаражей , вместе с находящимся в них имуществом. Отблагодарил пенсионеров и ветеранов, которые на законных основаниях принадлежали им. При этом, погром делали эмигранты, не законно находящихся на территории РФ, при попустительстве 25 отдела полиции Приморского района. Есть чем гордиться..........
"ООО «Такси блюз» зарегистрировано в 2000 году, директором является Иван Вартанов, бенефициаром СПАРК называет Армена Мкртчяна. " Судя по акценту водителя на видео он тоже их земляк...
"они работают на уникальном рынке, им доверили возможность оказывать помощь людям, которые в ней нуждаются..... Вранье, наглее не бывает.Им доверили ,нет -их шантажом заставили! Ни кто такой договор не будет заключать добровольно,это кабала,и никто из водителей парка не пойдет в соц.такси сам- есть обязаловка 2-3 смены в неделю,иначе снимут с линии и пересадят на убитую развалюху. Вот город и вешает эти договора в нагрузку к трасферу и корпоративным ,типа Сбарбанковским и пр. на еще оставшиеся в городе "парки"
Знаете,вообще многое из того что здесь комментируют,не важно. Люди? Вы совсем ни чего не понимаете? Город, в котором с глубоким уважением относиться к старости, происходит такое. Это же вообще! Куда мы все катимся с такими рассуждениями. Позор.
Хоть бы не врали, как работала эта компанию по договору с городом на социальном такси, так и работает. Машины постоянно опаздывают, не предупреждая. Операторы хамят. А диспетчеры соцтакси разводят руками.