Вы, наверное, с радостью его место займете, да? Нашли тоже желанную всеми должность, что бы кого то на нее еще и не допускать…кстати, а условия труда у водителя этого адекватные? Он по ПДД припарковаться возле поликлиники в принципе не может, как Вы сами видите, зато теперь все зрители кукарекают «где же доблестные ГИБДД». Бабуся у него дверь на сторону потока открывает, влетела бы в открытую дверь другая машина - водила бы отвечал. Пассажирки те еще, это на фонтанке хорошо бабушек любить. Ну так что, пойдете на подобные перевозки? Блог заведите, что бы все видели насколько Вас хватит.
Пы.Сы. Нет, бабушек бить нельзя. Не надо в меня тапками кидать. Но на видео я не увидел избиения невинной старушки Бармалеем.
Вы, наверное, с радостью его место займете, да? Нашли тоже желанную всеми должность, что бы кого то на нее еще и не допускать…кстати, а условия труда у водителя этого адекватные? Он по ПДД припарковаться возле поликлиники в принципе не может, как Вы сами видите, зато теперь все зрители кукарекают «где же доблестные ГИБДД». Бабуся у него дверь на сторону потока открывает, влетела бы в открытую дверь другая машина - водила бы отвечал. Пассажирки те еще, это на фонтанке хорошо бабушек любить. Ну так что, пойдете на подобные перевозки? Блог заведите, что бы все видели насколько Вас хватит.
Пы.Сы. Нет, бабушек бить нельзя. Не надо в меня тапками кидать. Но на видео я не увидел избиения невинной старушки Бармалеем.
Так просто, коли устраиваешься водителем в соцтакси, нянечкой в детдом или санитаром в психдиспансер, будь готов к тому, что клиенты/пациенты будут не самые простые в плане общения и состояния здоровья. Тут или принимать правила игры, или не надевать форму и не выходить на лед. А данному персонажу лучше вернуться на арбузный лоток. Хотя, судя по уровню воспитания, он и там найдет в кого плюнуть - долго выбирают, нету сдачи с крупных и т.д.
Вы, наверное, с радостью его место займете, да? Нашли тоже желанную всеми должность, что бы кого то на нее еще и не допускать…кстати, а условия труда у водителя этого адекватные? Он по ПДД припарковаться возле поликлиники в принципе не может, как Вы сами видите, зато теперь все зрители кукарекают «где же доблестные ГИБДД». Бабуся у него дверь на сторону потока открывает, влетела бы в открытую дверь другая машина - водила бы отвечал. Пассажирки те еще, это на фонтанке хорошо бабушек любить. Ну так что, пойдете на подобные перевозки? Блог заведите, что бы все видели насколько Вас хватит.
Пы.Сы. Нет, бабушек бить нельзя. Не надо в меня тапками кидать. Но на видео я не увидел избиения невинной старушки Бармалеем.
А водителю что мешает выйти из машины и помочь пассажирке сесть в автомобиль, а также выйти из него (если он так за дверь переживает)? Видимо то, что мне за это не платят, я не обязан . Обычное равнодушие и отсутствие воспитания и образования.
Вы когда в общественном транспорте последний раз были? Ежедневно на нём передвигаются сотни тысяч безмасочников. Почему Вы не возмущаетесь?
вы как в детсаду в ясельной группе, когда делают замечание, сразу стрелки переводят на соседа. В данный момент идет обсуждение этого "хозяина" города, а не обществ транспорт вАще.
вы как в детсаду в ясельной группе, когда делают замечание, сразу стрелки переводят на соседа. В данный момент идет обсуждение этого "хозяина" города, а не обществ транспорт вАще.
Я к тому, что в плане масочного режима этот водитель ни чем не отличается от миллионов таких же горожан.
Фамильярное обращение "бабушка" допустимо для человека состоящего в родстве с тем к кому обращаются, в данном случае так назвать может, только внучка.
Или корреспондент сказок начиталась с "бабушками" или недавно приехала из глухой провинции.
конспект по филологии полистали? Лично я не из глухой провинции, а родилась в Ленинграде, и соседок преклонного возраста называю бабушками :))) Когда обращаюсь, то или тетя Маша или по имени отчеству, а когда о них говорю, то :"бабушка или бабуля из № квартиры". Не поняла Вашего наезда или просто понты?.
.... ничего не понял, где кто кого ударил ? Только блогерша какая-то с телефоном бегает снимая. Это часом не корпоративные разборки конкурентов ? Уж больно не естественно всё это смотрелось и звучало на вчерашнем видео
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Полиция Петербурга показала, как соцтаксист «опозорил город», ударив бабушку-инвалида (видео)