Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Сыграли тендер, заключили контракт по мизерной цене, откат себе по карманам наверняка, в итоге возят бабушек неадекваты за три копейки.
Почему водитель социального такси, перевозящего больных людей, еще и масочный режим не соблюдает? И привит ли данный субьект?
В XXI веке нельзя с видеорегистратора видео скопировать нормально, а не мобильником с экрана видеонаблюдения?
Ну и где момент удара? Ничего нет!!! Да ещё вырезали из ведео 2 куска. Зачем?
Я ничего не понял из этого видео. И это не такси. Где фонарь оранжевого цвета? Лицензия есть на эту машину?
А если бы он встал по правилам, написали бы статью "Таксист заставил пожилую женщину пройти 2 километра до законной парковки"?
с большим количеством штрафов за нарушение ПДД на счету.
______
ну и где доблестные ГИБДД и их камеры?
Безусловно, этот водитель неадекватен и его нельзя допускать до подобных перевозок.
.... ничего не понял, где кто кого ударил ? Только блогерша какая-то с телефоном бегает снимая. Это часом не корпоративные разборки конкурентов ? Уж больно не естественно всё это смотрелось и звучало на вчерашнем видео
" На уличные камеры попал конфликт" - при этом картинка дрожит, к тому же очевидна нарезка кадров, а самого конффликта не видать. подстава какая-то...
Фамильярное обращение "бабушка" допустимо для человека состоящего в родстве с тем к кому обращаются, в данном случае так назвать может, только внучка.
Или корреспондент сказок начиталась с "бабушками" или недавно приехала из глухой провинции.
Это называется видео?
Это первый фотоснимок девятнадцатого века, сделанный в Париже на куске битума. Примерно такое же качество изображения.
На форуме littleone пишут, что этот плюющийся водитель приезжал и к подростку-инвалиду.
Как там у Жванецкого: мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает возраст приходит один...