Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Google и Apple могут получить оборотные штрафы за отказ удалять приложение «Умное голосование»

16 сентября 2021, 15:05
16 сентября 2021, 15:19
Дорогой Роскомнадзор, уже все посмотрели, своих кандидатов знаем, соседям, друзьям и знакомым подсказываем, спасибо за заботу.
16 сентября 2021, 15:14
Да можно уже удалять, все кто хотел, уже все посмотрели.
16 сентября 2021, 17:35
Навальный загоняет Путина в угол даже сидя в тюрьме. Это просто потрясающий исторический процесс на наших глазах,. Вот этот животный страх текущего режима за свое существование.
16 сентября 2021, 15:50
Вспомнил эпическую борьбу Роскомнадзора с Telegram и её результаты.
16 сентября 2021, 15:25
Подсказал жене, тете, подругам и друзьям. Все пойдут 19 го и проголосуют думаю согласно рекомендациям
16 сентября 2021, 15:15
"Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула И ушла в глубокое море. Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился — Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто." (А.С. Пушкин) "Сказка о том как РосКомПозор ждет, когда Google и Apple отреагируют на требование удалить «Умное голосование»"
16 сентября 2021, 15:20
Роскомпозор разбушевался... Режим колбасит не по-детмки....
16 сентября 2021, 16:32
Комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета очень обеспокоена возможным крахом ПЖиВ.
16 сентября 2021, 15:15
Ну будут через APK ставить. Так-то УГ уже и не особо актуально, кто хотел, то все уже посмотрел.
16 сентября 2021, 17:18
20-го удалят?
16 сентября 2021, 15:50
А чем им умное голосованин не угодило? Боятся, что проиграют?
16 сентября 2021, 15:33
Интересно, вспомнит ли роспозор через 3 дня про него. Думаю нет.
16 сентября 2021, 15:46
Лао-цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага». Гугл и эпл могут спокойно сидеть на берегу реки и ждать, когда мимо проплывёт труп роском... как его там.
16 сентября 2021, 16:00
а Эппл удалено превратит айфоны чиновников в "кирпичи", предварительно слив с них весь компромат и государственные секреты :)
16 сентября 2021, 16:20
Думаю, в ЦРУ уже давно есть папочка на каждого российского коррупционера и непорядочного чиновника. Вопрос только, когда папочке давать ход.
16 сентября 2021, 15:56
когда-нибудь Гуглу это надоест и они удалят Роскомнадзор
16 сентября 2021, 15:16
Да блокируйте сразу Гугл, чего уж там.
Гуголь можно, эполь нельзя. Потому что эполь емть у многих Уважаемых Людей! :))
16 сентября 2021, 17:40
Гуголь можно, эполь нельзя. Потому что эполь емть у многих Уважаемых Людей! :))
Компании этих Уважаемых Людей и те, с которых они кормятся, юзают гугл докс, иногда даже бизнес версию. Так что опять облом :(
16 сентября 2021, 15:40
да по моему ЕР похрену, они все нарисуют как обычно себе большинство. за них и без умного голосования давно никто не голосует. а потом до след выборов разберутся с этим делом, кого посадят кого объявят агентом пентагона
16 сентября 2021, 15:09
Глупости нет предела. Чиновники сами пиарят Умное голосование Навального!)))