Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
а так 99% судов и работает - истинное судилище, приговор тебе вынесен до начала заседания
12,5 лет за это??? и он не доволен??
Фонтанка, у меня сейчас только мат остался!!
Смешной дядька, мало того что душегуб - расчленитель, так еще и наглец большой, Наполеон еклмн, убить в состоянии нервном можно, но на части разобрать и пытаться спрятать это уже к аффекту не пришьешь.
Раньше за подобное -смертная казнь была.Он опасен для общества.В таком возрасте оправдывает преступление своей тонкой душевной организацией.Все ему портили нервы и он порубал девушку в качестве успокоительного.Цинизм и эгоцентризм себялюбца .Хорошо,что не в коммуналке жил,иначе соседи ещё под раздачу попали бы.
Может хватит?
Раньше эту грязь не было слышно.
Неужели в городе нет более важных проблем?
Не, наши традиции нужно уважать.
Он же не бездуховно, как какой-то москвич завалил, а по нашему, по питерски, с душой и расчленёнкой, так что 12,5 лет явный перебор.
Надо понять и простить 😎😂😂😂
Жалею что я не врач. Ведь очевидно, что это.., ну такая патология, что дальше уже - некуда.. Как это чудо вращалось в социуме?! И сам же себе отвечаю - посмотри на эти много чуд, во власти! ) Извини, Господи, Тебя-то я и не заметил, решил что - сам рассуждаю..) Как с Господом легко общаться, - Сам приходит без стука, когда захочет! ) Так же и уходит.., но следы - оставляет! ) Хотел задать Ему вопрос, а Он - тут же кидает в голову - Ответ! ) И, всё же, Господи, как бы с "историком" Ты поступил? Господа, прошу прощения, то что мне Господи сказал, звучит не слишком-то просто для даже моего уха.. Господи, имею ли Право поделиться? Господа, я столько в этом Мире не сражался, как Бог но, Он мне разрешил..) Бог мне сказал, что отпустил бы "ИСТОРИКА"! Предварительно, - расчленив, четвертовав, посадив на кол и.. - ровно в том месте, откуда его вылавливали! Ничего от себя не добавляю, так Он говорит!
считаю очень весомым аргументом орден почетного легиона... макрон должен позвонить царю... мы все поняли, что реинкарнацию наполеона судить в рамках современного уголовного кодекса никак нельзя...
В чем-то этот старый дурачок прав, суды в нашей стране все чаще становятся похожи на театрализованные представления...
Молодец мужичок!
Убил,расчленил и пытался избавиться от трупа. Теперь давит на жалость.