Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Да, большинство европейских антиваксеров - русские и украинцы. Во всех русскоязычных форумах всех стран Европы русские жены иностранцев обсуждают, как их мужья и родственники со стороны мужа идут прививаться, как бараны. Эти гордые женщины считают, что все, кроме них - дураки.
Давайте дадим более корректный перевод. "ТРАМП: «Она русская, да?»
ВЕДУЩИЙ: «ДА!»
ТРАМП: «А, ну так о чем вообще разговор тогда.... :-)»
ВЕДУЩИЙ: «Воооот! Это просто невозможно переспорить русского человека!»
ТРАМП: «Да... они очень умные и очень упрямые. Мне кажется, я довольно хорошо представляю себе Вашу супругу.... Она замечательная! Дайте ей свободу делать то, что она считает нужным.»
Так значит , Трамп точно наш ! Мы упрямые и кто не хочет уколоться, тот не уколется, кто слаб тот уже сдался, ну а наши дети - их ошибка.
Гм, судя по большинству комментариев выше, в оценке одного из качеств выходцев из России экс-президент США явно ошибся, причём кардинально. Видимо, ему на его жизненном пути попадались какие-то исключительно элитные особи))
В ответ на мой комментарий ожидаются комментарии типа "сама такая" и "это вы написали, а не я" )))
Сам Трамп не привит,как и его супруга. Но журналисты заострили внимание именно на русской женщине дурака мужа,потому что умный мужик спрашивать такое публично не будет,чтобы избежать полоскания имени,национальности,религиозности,внешности жены.Вот о прошлись по его супруге прилюдно.
Трамп правильно сказал - пусть сама решает. И вообще достали с этой темой. Про вирус все знают,
про возможность привиться тоже, дальше люди сами разберуться.