Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Из-за уборки после выборов в школах Петербурга отменяют уроки

16 сентября 2021, 18:17
16 сентября 2021, 18:27
Ничего страшного, детям дополнительные выходные понравятся, а отставание по программе потом наверстают с помощью репетиторов, те же учителя подзаработают уже в частном порядке. В бизнес пойдут, как им и советовали.
16 сентября 2021, 22:48
Врут, по расписанию нет экскурсии, а в этот понедельник - будет. Или нам соврала учительница, но тогда где будет в это время ребенок?! Видать, нужно им время для "подчистки" бюллетеней.
А ведь ещё месяца два тому назад министерства образования и избирательства говорили совершенно иное. :))
16 сентября 2021, 19:34
Не понял, что ИК, которые будут подводить итоги на радостях обблюют всю школу?
17 сентября 2021, 07:47
Лицей 590, Красносельский район. Дети учатся и сегодня (в пятницу) и в понедельник. Удивительная логика - школа закрыта на замки и родитель туда просто так попасть не может (ради обеспечения безопасности), а учиться в день выборов, когда по школе ходят толпы - это безопасно.
16 сентября 2021, 21:15
Доп день чтобы все посчитать и довбросить если не хватает.
17 сентября 2021, 12:04
Получается, что лишь в "некоторых школах" СПб будет проведена дезобработка. Правильно делают директора, которые думают прежде всего о безопасности своих детей и сотрудников. Родителям тоже не мешало бы призадуматься. Вспышка covid неминуема, в следствии которой уйдут на дистант многие классы (школы) на долго, как минимум на 14 дней, вместо 3-х дней до и после выборов. Всем здоровья!