Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Кино про Лену и про члены. Кто и зачем сделал гуляющие по Сети «предвыборные» ролики с сексом, матом и провокацией

110348
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Ups !16 Сен 2021 в 19:55

Не ругайте пианиста - он играет как умеет и что закажут. Кто то обслужил Собянина (Тимати и ещё один кекс) а здесь весело поглумились над ЕР. Креативно и с юмором) А что зацепило Фонтанку? Что её на съемки не позвали ??)

Pilat16 Сен 2021 в 19:56

Само по себе прикольно, но видимо рассчитано на тех, кто смотрит по ТВ предвыборные дебаты. Так как я не смотрел и ролики партий тоже переключал, сложно оценить, кого они пародировали.

W Bons16 Сен 2021 в 20:04

пуш ап есть а сисек нет

kasirer16 Сен 2021 в 20:09

Ничего не понял. О ком речь, какие ролики.

Yuri_SPb16 Сен 2021 в 20:25

Агитация за ЕдРо для тиктокеров, как я понимаю. Перед президентскими, видимо, покруче будет.

Данила бобров16 Сен 2021 в 20:31

Какая-то фигня.

П33/11-216 Сен 2021 в 20:44

Полное отстойное навозище. "Фъ" отрекламировала какие-то мутные ролики с непонятным содержанием и невнятными актёрами. Причём зачем это сделано ("в чём ваш мэссэдж?!") -абсолютно не ясно.

spb777125016 Сен 2021 в 21:03

Сколько денег просра освоили.

MrPegge16 Сен 2021 в 21:09

На выборы только за очень большие деньги, а смотреть всякую муть вообще не охота.

rpu0116 Сен 2021 в 21:46

Кто все эти люди? Какое отношение они имеют к актёрам? Набраны с улицы какие-то клоуны и шуты для развлечения специальной публики. Такое можно показывать только в закрытых помещениях какого-нибудь клуба 69. Зачем, это показывают нормальным людям?

26623331416 Сен 2021 в 22:15

да конечно, конечно , абсолютно не заказ, все сами, ахаха
известное креативное агенство Agwe, ютуб Дата регистрации: 13 сент. 2021 г. домен Creation Date: 2021-08-04
как будто непонятно кто стоит за этими поделками

Владислав М16 Сен 2021 в 22:33

Очень хорошо сняты ролики. Особенно как показаны страхи провластного электората.

zoera16 Сен 2021 в 22:53

Ойц, чот 96й вспомнился. Голосуй сердцем... И прочая чушь в уши.
В общем все за Прежнева. Сосиськисраные не за горами...

Милая +16 Сен 2021 в 23:47

Какую цель преследовала Венера Галеева этой статьёй? Реклама или антиреклама? Позиция автора неоднозначна.

Danik17 Сен 2021 в 00:24

Что за ролики? Что за артистки?
Не видел и не слышал.
Да и желания смотреть это г.... и эту г... нет!

VKuser406939317 Сен 2021 в 00:43

Голое сование.

a197917 Сен 2021 в 01:01

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с).
О чем материал, для чего, для кого? Фонтанка узнала слово "член" и кинулась многословно обсуждать эту новость?

почти бросил..)17 Сен 2021 в 02:09

В этих роликах есть Огромный Минус, они - искусственны! ) Есть в них и плюс но, он тоже - искусственный! Понятно, что ноги растут из Администрации президента но, эти ноги - настолько кривые, что видно это невооружённым глазом! )

milon17 Сен 2021 в 04:03

результат от просмотра этих роликов один - брезгивое отвращение и презрение к сему процессу и его фигурантам

zonnek17 Сен 2021 в 06:26

А чего, очень правильное кино. Да ещё и как, с какой стороны, посмотреть. Вот, попробуй, проголосовать не за ЕдРо, так и будет с твоей задницей. Раскурочат на флаг СССР.

Steam17 Сен 2021 в 08:01

Смотреть не буду, участников - запомню.

abitfrosty17 Сен 2021 в 08:47

Они ведь никогда и не умели по-нормальному в политику. За 20+ лет можно хоть одну запись дебатов Путина найти?
Зато можно найти, где он подобно двоечнику с последней парты несёт бред, мямлит, врёт в фактах, клоунадничает, вредит всем окружающим.
Эти ролики очень близки ему по духу и по уму, не сомневаюсь, что без его резолюции они не пошли в продакшн.

Grotesk17 Сен 2021 в 08:52

на ютубе есть еще заповедник...

Static17 Сен 2021 в 09:01

Какую-то парашу сняли и это еще обсуждают.

Михаил Тимошин17 Сен 2021 в 09:42

Полный трэш. Смотреть только тем, кто хочет рак мозга заработать.

SERGEY11117 Сен 2021 в 10:32

Про не чокаясь и один член на всю жизнь неплохо - поржал .

26109908117 Сен 2021 в 13:47

А как связаны выборы и ролик про Лену. Нам неполную версию показали?

Evil_Dogooder17 Сен 2021 в 15:25

Вот это уровень аргументации! Вот это глубина дискурса и рефлексии! А какая подача! Платон и Аристотель просто щенки по сравнению с этими высотами политической мысли.

23874353118 Сен 2021 в 09:46

Анальная фиксация партии власти, конечно, заслуживает отдельного внимания в стране с гомофобными законами

Вернуться к публикации
close