Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
на самом деле и без рекомендаций понтяно главное - за кого не надо голосовать. Дальше - дело вкуса и политических предпочтений людей.
На эстонской симке в обоях магазинах выдаётся без проблем. а приложение никчемушное . пока есть жрачка, бухло , зомбоящик и баба рядом- что ещё нужно народу , зачем чо менять ?
ой, как же так? прям таки взяли и удалили? Светлоликие эльфы??... Какая печалька!))
Не горюй, номерное ххххо, ты без пайки не останешься полюбасу. такие хххххх, как ты , любой власти нужны
Весь этот шум с УГ не имеет никакого значения.
Для власти никакой опасности не представляло. Это просто политико- международный демарш ( наш ответ Чимберлену). Типа- вот кто реально вмешивается в чужие выборы , с доказательствами и примерами. Тут не поспоришь,обвинения не голословные .
А по сути, воспользоваться этим УГ могли реально 1-2% народонаселения, а то и меньше. Никакого серьёзного влияния на выборы оказать они не могут.
Если б не обвинения ЕС и США в адрес России о вмешательстве в выборы в других странах.. то и не заметили бы .
Провокация удалась. Убрав приложение они спровоцировали появление этого имени во всех средствах массовой информации.
Купленые властью за 10 и 15 штук пенсы и вояки проголосуют как надо. Остальные просто не придут на это. Вот и все. Народ достоин своих правителей.
А заеду-ка я сегодня перед банькой с шашлыками и проголосую. В первый раз. Легитимности придам, да и позлю местных неполживцев со светлыми лицами.
Я не люблю гномов. Но орков я не люблю больше. (С)
Режим уже давно дышит на ладан. Со страху, что отодвинут от кормушки, готов запретить всё. К выборам не допустили достойную оппозицию, но это их не спасёт. Надеюсь, граждане проголосуют как нужно им, а не власти.