Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Apple и Google убрали из своих магазинов приложение «Навальный»

17 сентября 2021, 08:52
17 сентября 2021, 10:14
Провокация удалась. Убрав приложение они спровоцировали появление этого имени во всех средствах массовой информации.
17 сентября 2021, 10:24
Власти помогают Олехе?) Чтобы не подзабыли его?)
17 сентября 2021, 10:30
Ну да и в Болгарии памятник поставили!
17 сентября 2021, 10:44
17 сентября 2021, 10:30
Ну да и в Болгарии памятник поставили!
Надсмехаетесь над памятью павших в боях воинов Советской Армии? Ну-ну...
17 сентября 2021, 09:33
Не горюй, номерное ххххо, ты без пайки не останешься полюбасу. такие хххххх, как ты , любой власти нужны
17 сентября 2021, 09:38
Сало уронили!)
17 сентября 2021, 11:07
Пиар удался. Фамилия неизвестного блогера в топе новостей.
17 сентября 2021, 09:16
Рекомендации прислали на почту, так что пофиг
17 сентября 2021, 09:54
Ну так голосование началось - агитация запрещена.
17 сентября 2021, 10:11
При этом наружная реклама депутатов ПЖиВ висит и сегодня. Или "это другое"?
17 сентября 2021, 09:28
На эстонской симке в обоях магазинах выдаётся без проблем. а приложение никчемушное . пока есть жрачка, бухло , зомбоящик и баба рядом- что ещё нужно народу , зачем чо менять ?
17 сентября 2021, 09:26
на самом деле и без рекомендаций понтяно главное - за кого не надо голосовать. Дальше - дело вкуса и политических предпочтений людей.
17 сентября 2021, 09:30
Это не так. Важно, чтобы голоса не распылялись между другими кандидатами, поэтому приложение и рекомендует конкретно одного.
17 сентября 2021, 10:26
Купленые властью за 10 и 15 штук пенсы и вояки проголосуют как надо. Остальные просто не придут на это. Вот и все. Народ достоин своих правителей.
17 сентября 2021, 10:37
А заеду-ка я сегодня перед банькой с шашлыками и проголосую. В первый раз. Легитимности придам, да и позлю местных неполживцев со светлыми лицами. Я не люблю гномов. Но орков я не люблю больше. (С)
17 сентября 2021, 11:12
Режим уже давно дышит на ладан. Со страху, что отодвинут от кормушки, готов запретить всё. К выборам не допустили достойную оппозицию, но это их не спасёт. Надеюсь, граждане проголосуют как нужно им, а не власти.
17 сентября 2021, 10:10
Весь этот шум с УГ не имеет никакого значения. Для власти никакой опасности не представляло. Это просто политико- международный демарш ( наш ответ Чимберлену). Типа- вот кто реально вмешивается в чужие выборы , с доказательствами и примерами. Тут не поспоришь,обвинения не голословные . А по сути, воспользоваться этим УГ могли реально 1-2% народонаселения, а то и меньше. Никакого серьёзного влияния на выборы оказать они не могут. Если б не обвинения ЕС и США в адрес России о вмешательстве в выборы в других странах.. то и не заметили бы .
17 сентября 2021, 09:29
ой, как же так? прям таки взяли и удалили? Светлоликие эльфы??... Какая печалька!))