На один только вопрос "Что Вас не устраивает в жизни?" можно было озвучить чиновнице все свои пожелания и потребовать исполнить. А на вопрос "Хотите как в Америке?" можно пошутить: "А Вы можете мне сделать так, как в Америке?". А что касается Путина, то он не причём. В смысле не при делах. Давно уже.
Это да. Партия и Ленин - близнецы-братья, - кто более матери-истории ценен? Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия. мы говорим - партия, подразумеваем Ленин
"«Обидел ли вас Путин?», «Что вас не устраивает в нашей жизни?» и «Хотите, чтобы как в Америке их [президентов] было много?»"
- вот это уровень!!! Просто , морально убрала!
"...и нарвался на визит участкового"
И чем же закончился визит участкового? Составили протокол за агитацию за одного из кандидатов, официально утверждённого и допущенного на выборы ЦИК РФ?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%К жителю Пензенской области приехали представители власти из-за рассылки рекомендаций «Умного голосования»