Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Техника безопасности? Не слышали». Школьники в Колпино учат английский валетом, а на физре бегают по коридору

22901
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Guest123417 Сен 2021 в 16:59

Чуть-чуть потерпеть осталось. Сейчас новых, хороших депутатов выберут, и все наладится в государстве.

Mr.Long17 Сен 2021 в 18:18

И это 21й век на дворе. Стыд и позор.

montero317 Сен 2021 в 18:28

А разве есть другие варианты?

fedorsmolov17 Сен 2021 в 22:35

Мда

26625328817 Сен 2021 в 22:38

Мой ребенок учится в 7 классе 455 школы. Могу сказать одно, педагогический состав самый лучший! Даже в таких непростых условиях ребята получают качественное образование. С нетерпением ждем, когда наша школа будет построена.

26625362117 Сен 2021 в 23:43

Не соглашусь с высказываниями родителей, которые давали комментарии в статье по поводу образовательного процесса в школе 455. Мой ребенок учился в 4 классе в ЦДЮТТ и там была оборудованная столовая и уроки физкультуры проходили на должном уровне. В данный момент мой ребенок учится в 5 классе на базе школы 467. У нас ДОСТОЙНЫЕ УЧИТЕЛЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Ребенок в школу идёт с удовольствием. Администрация школы и педагоги, даже в таких непростых условиях, стараются сделать образовательный процесс комфортным и познавательным. Спасибо им огромное за нелёгкий труд.
Я не понимаю родителей, которые возмущаются. Если вас не устраивает, выбирайте другой образовательный маршрут. Только я уверена, что обучаясь в другой школе, они будут искать один негатив.

26184408117 Сен 2021 в 23:53

Возьмём любую школу. Подскажите, ни 1 не знаю, где проходит урок физкультуры и 1, да даже 2 класса в спорт зале.
Сейчас 3-4 класса одновременно в 1 спорт зале(разные темы у каждого), 5 класс в актовом занимается, 6 в коридоре. Никак иначе, это кошмар в первую очередь для учителя.
Спасибо Путингу, что 3 урока в неделю, а то, что раньше было 2 класса в параллели и 2 урока, а сейчас 4-5 классов при 3 уроках и помещение школ не увеличивается их не заинтересовало, как и то, что на образование в 2021 потратят меньше, чем в 2020 при увеличении численности детей, собственно, стабильность, как всегда мячи и все остальное-покупка учителя на свои гроши ради детей, при этом родители детей ещё и гнобят учителя.
И директор не виноват, что нет у него денег, сама слышала:денег нет с верхов директору говорят.

26625362118 Сен 2021 в 00:29

И ещё, хотелось добавить. Если упомянутые в статье родители не в курсе, то из-за антиковидных мер сейчас во всех школах перед уроком физкультуры дети переодеваются в своих кабинетах. В спортивном зале может размещаться только один класс, поэтому для проведения урока могут использоваться рекреации школы и кабинеты. Не вижу в этом проблемы.

migrevid18 Сен 2021 в 13:32

с 2008 года директор школы получает финансирование по количеству приписанных учеников и распределяет деньги по своему усмотрению. Когда же все это поймут.

Вернуться к публикации
close