Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Капитан полиции на севере Петербурга снова заняла парковочное место инвалида. Речь зашла об уголовной ответственности

42428
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Ruth D. Armstead17 Сен 2021 в 19:10

А история то показательная , вполне себе. Интересно будет узнать о разрешении конфликта.

Guest123417 Сен 2021 в 19:20

Хорошо бы, если бы конфликт разрешился переездом этой быдлобабы в СИЗО.

***_55517 Сен 2021 в 19:21

Образцовая полицайка.

кdивое_зеdкало17 Сен 2021 в 19:25

…да это муж-полицай посоветовал жене-полицаю тачку ставить под камеру, чтоб простолюдины не сожгли!

LiChaBaTa17 Сен 2021 в 19:28

Настоящий российский капитан полиции 2021. Наградить срочно!

Чёрт Опасный17 Сен 2021 в 19:29

А вот спорим ничего ей не будет)))

Ипполлит17 Сен 2021 в 19:33

У тети все было хорошо в жизни, до момента выхода этой новости...

DimDimych17 Сен 2021 в 19:34

Эта курица еще умудрилась два места разом занять. Быдло оно и на Суздальском быдло.

AP-SPb17 Сен 2021 в 19:35

Не очень, правда, понятно на каком основании муниципалы нанесли эту разметку? За счёт какой статьи бюджета? Не просматривается ли в этом самоуправство и нецелевое расходование?
Так-то действующее законодательство не подразумевает закрепление парковочных мест. Да и вообще в этом проезде в принципе нельзя парковаться. Никому.
А упомянутая статья УК больше просматривается в действиях родственников "инвалида". И только они пока активно машут "корочками" и зачем-то в банальном бытовом конфликте поминают профессиональную принадлежность оппонентки и пользуясь этим неэтичным приёмом привлекают СМИ. Пока картинка явно не в их пользу.

Romul196017 Сен 2021 в 19:37

это лицо ведомства где служит дама

VF81217 Сен 2021 в 19:42

об чем лай-то? разметки нет - всем до свидания)) а про 135 - хит сезона от идиотов

ДЮрьевич17 Сен 2021 в 19:52

Так-то просто тупо нарисовали знак на асфальте - это называется филькина грамота, с помощью которой и инвалидского удостоверения пытаются манипулировать

Seawolf17 Сен 2021 в 19:55

У нашего дома во дворе решением жильцов одно место выделено для инвалида. Стоит обычная информационная табличка. Никто место не занимает. Но, насколько я знаю, в нашем доме ни полицаи, ни чиновники не проживают.

Yuri_SPb17 Сен 2021 в 19:57

Типичный пример того, когда у не очень хорошего человека появляется толика власти. Но свои-то
лютовать не будут, разве что поступит указание о показательной порке.

Enigma_17 Сен 2021 в 20:05

капитан миграционной полиции, всё! вопрос снят :))) диаспора прикроет\покрывает, накормит и накажет обидчика.

Pilat17 Сен 2021 в 20:23

Максимум её пожурит начальство и прикажет не ставить туда авто.
А вообще. смелый инвалид.
Про таких обычно пишут - слабоумие и отвага.
Всем же остальным рекомендую, увидев полицая, как можно быстрее покинуть радиус его действия.

26398501117 Сен 2021 в 20:37

Хештег(наср.ть на капот)??? Не???

montero317 Сен 2021 в 20:44

Инвалид на голову на все 100%...

al9ex517 Сен 2021 в 21:00

Странная конечно мечта у дамы - ставить на месте с разметкой для инвалидов. Сама себе накаркает.
У меня вот машина внесена в реестр инвалидов, но при наличии мест не ставлю на эти места нигде потому что могу передвигаться.

26193355117 Сен 2021 в 21:04

Типичный пример бытового конфликта. Рисование символов самостоятельно - самоуправство. Видимо и та, и другая стороны стоят друг друга.
Упоминание статьи насмешило. А это не вы еë пытаетесь нарушить?

Ivan Topor17 Сен 2021 в 21:08

Картина маслом: рассеяния и рассеянская быдло-чиновница. Автор неизвестен. Холст, масло, 2021год.

26619842117 Сен 2021 в 21:17

А по мне, так совершенно логично на месте инвалидов ставит. По мне так типичный инвалид детства на всю голову.

«Собеседники «Фонтанки» в правоохранительных органах оценивали ситуацию как типичный конфликт, разрешение которого они видят в переезде кого-то из сторон.»

Как обычно. Ждут, когда у Савичева не выдержат нервы и он с гладкостволом и взрывпакетами пойдёт вершить правосудие по-своему. Зачем нужны жти лентяи? Отписки писать и нейросеть умеет

26625303917 Сен 2021 в 22:20

То есть, проще инвплиду сменить место жительства, чем привлечь полицейского к ответственности!!!

jump17 Сен 2021 в 22:36

Просто Она уже к выходу на пенсию по инвалидности готовится. С такой то нервной работой - " ловить несогласных", умом тронуться можно к 45 годам.

demondark2018 Сен 2021 в 00:33

Невероятно опасная, дерзкая капитанша полиции со связями, которую боится даже начальство и ничего не может с ней сделать, паркует на месте инвалида аж целый китайский паркетник за 300 тыщ рублей. Какое-то предчуствие, что что-то мне явно не договаривают, а возможно даже передергивают факты.

Себастьян Цветков18 Сен 2021 в 00:41

Так и не понял - разметка легитимна или нет?

vml118 Сен 2021 в 06:03

Сейчас очень много дур и дураков. Непонятно как сдавали на права. Ну местная администрация выделила одно место для инвалида. Ну будь человеком,не быдлом. Есть такое выражение. ЗАНЯЛ МЕСТО ИНВАЛИДА,ЗАБЕРИ ЕГО БОЛЕЗНИ.

zlopopik18 Сен 2021 в 07:16

Вообще, инвалид инвалиду рознь. Есть такие, как в операции Ы, есть другие. В данном случае наблюдаем бытовой конфликт - то между собаками что-то не поделили, то место для машины. Склочники, как правило, портят жизнь не только другим, но, в первую очередь, себе.

26064201118 Сен 2021 в 08:27

Калининский район, с его овощной базой, для сотрудников миграционной службы отличная прокормочная площадка. Капитан его величества просто зажралась.

VKuser189136618 Сен 2021 в 08:43

Нужно договариваться об официальной аренде парковочного места и тогда можно устанавливать барьеры. А так это по закону общее парковочное место. Так что тут действительно морально-этический вопрос

кто-то страшный18 Сен 2021 в 09:08

Представитель власти, демонстративно прогибающий обычного человека, притом инвалида, до сих пор на своем рабочем месте?? Вы серьезно? Тут даже для квазиправового государства как-то сильно получается.

Antuan Rokanten18 Сен 2021 в 09:11

Да что же вытворяет этот капитан. Почему ее еще не уволили? Поокуратура, ау.

26625756918 Сен 2021 в 09:38

Крутая дама но ездит на китайской консервной банке

VKuser12270930518 Сен 2021 в 10:33

Нарисовали знак "парковка для инвалида" и что, давайте теперь кто хочет номер машины рисовать и визжать, что это место закреплено для конкретной машины.

Владислав М18 Сен 2021 в 10:49

Типичная защитница режима. А в Европе бы такую сразу уволили.

cupuyca18 Сен 2021 в 12:08

Похоже, там вообще тротуар и парковаться нельзя никому. По фоткам неясно, конечно.

Вернуться к публикации
close