Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Что за чертовщина происходит?
Может она тяжело больна была? и решилась на такой низкий поступок из-за полагающихся ей средств?
Или её подвели за белы рученьки к этому?
Что за чертовщина происходит?
То, что написал Лермонтов на смерть поэта, актуально и на смерть судьи.
"...Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед..."
У неё теперь новые имя и фамилия, скорее всего и новый адрес, пластику прошла успешно....
Как недавно написала пресс-служба СПб горсуде в одном некрологе: "...умерла ненасильственной смертью. Это огромная трагедия для всех нас".
сестра Шойгу тоже внезапно умерла,так что не удивляют летние смерти,хотя обычно летом смертность по болезням ниже.
Чтобы вы примерно понимали: Навального осудили на 3.5 года, а отбывать он в итоге будет 9 лет, и это еще в лучшем случае. Т.е. сидит по сути как опасный убийца. Что было человеческого в этой "судье"? Вопрос риторический.
Прямо наваждение какое-то; двое врачей в Омске, теперь вот судья. Не повезло. Эх ..судьба!
Может, комментаторы, для вас секрет, но- мы все умрем. И абсолютно по каждому из нас могут попрыгать комментаторы потом. Порыться в биографии и найти всякие несвятости, хотя я сомневаюсь в том, что судье исполнение ее долга можно вменить как несвятость. Посмотрите как Навальный в суде хамил. И еще подумайте на досуге, если есть чем, почему он приговор не исполнял? Он что, так сильно сесть хотел? Так сложно было в уголовно-исполнительной инспекции раз в месяц отмечаться? Логика поступков этого гражданина за гранью моего понимания.
Навальный это не оппозиция, а какая-то перпендикуляция.
А что касается судьи- все мы там будем.
Во, злыдни обрадовались. Врачи умирают от ковида потому, что они не всех ковидных больных смогли вылечить? А пожарные погибают на пожарах потому, что не всех из пожара смогли спасти?
Пусть земля ей будет пухом. Хорошо, что нашёлся человек, не испугавшийся западных облыжных санкций и угроз навальнятской своры.