Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд удалил члена комиссии от Партии Роста, которая обнаружила, что на выборах попытались проголосовать «жители» музея блокады Ленинграда

17 сентября 2021, 18:53
17 сентября 2021, 19:26
Похоже, у едросни новая тактика - устраивать провокации, валить их на других.
17 сентября 2021, 19:14
А штамп регистрации по месту жительства в паспорте они тоже проверять не имеют права? Где Памфилова, обещавшая бороться с провокаторами?
17 сентября 2021, 20:07
- жулики вы оба! - один из нас уж безусловно жулик!
17 сентября 2021, 21:34
Чудеса будут твориться в воскресенье. Сейчас в цике мониторят и думают, какие и как воплощать.
17 сентября 2021, 19:14
в Домике Петра никто не прописан?
17 сентября 2021, 19:19
не надо раскачивать урну во время голосования
17 сентября 2021, 20:02
Провластные чиновники в своем репертуаре, они уже ничего не стесняются и не боятся.
17 сентября 2021, 22:14
Это что... Вы еще не знаете как сегодня голосовала госслужба СПб, по приказу сверху , часть кадров должна была придти на работу позже , а часть уйти с работы раньше , что бы кабинеты не закрывались. Но тут нет ничего плохого для желающих поспать или погулять если бы не одно но ... Все отпущееные , а по сути выпихнутые на выборы с суровыми намеками , должны были отчитаться перед руководством о том что факт голослвания свершен. Не важно за кого , но главное свершен. Таким образом избирательное право стало практически обязанностью .
17 сентября 2021, 21:31
Как можно успеть в течении дня обратиться в суд , да еще и свершить его ? ))))
17 сентября 2021, 20:45
Беззаконие сплошное.
17 сентября 2021, 21:30
Теперь у нас судья участвует в фальсификации
17 сентября 2021, 19:27
а списки получают из системы «ГАС-Выборы» (с) ...... что скажет на это глава организованной .... группировки ?)))
17 сентября 2021, 20:22
судья Матусяк Татьяна Павловна. Можете найти много интересного о ней в интернете