Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Пятница-мандатница. Как бюджетники Петербурга дошли до участков в первый день голосования

23719
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
07A17 Сен 2021 в 21:49

Версия есть, доказательств как всегда нет!

zorkii17 Сен 2021 в 22:00

сходят, проголосуют, потом жалуются что не хватает на хлеб с маслом, а кто-то на яхте дальние моря покоряеет)), 250 лет прошло,а своего мнения народ так и не приобрел

26617590617 Сен 2021 в 22:16

Это машина фальсификаций с подобранными кадрами без стыда и совести. Бороться с ней, что с ветряными мельницами. Ну и бюджетники помогают из страха потерять свой ломоть черного хлеба.

Cвифт17 Сен 2021 в 22:22

.... а что там с этим ?
---- На старте электронного голосования число голосов в 5 раз превышало выданные бюллетени (c)

jump17 Сен 2021 в 22:43

Ещё одно подтверждение тому что все бюджетники - дармоеды! Пятница - до 16.45. Ещё и на выборы их отвезли. Считай день потерян, ерундой пострадали, на выборы сходили, домой пошли. Потом ноют что зарплаты низкие. Работать не хотят. Только метят в тёплые места.

nuga17 Сен 2021 в 22:45

.Потом детей поведут на укол,сами уже укололись.Власть торжествует.

SKP(тм)17 Сен 2021 в 22:55

Вы проголосовали сегодня?
Помните как Иисус превращал воду в вино?

Бюллетени проголосовавших в воскресенье будут в течение всего дня находиться на виду у наблюдателей, и они будут принимать участие в их подсчёте. Вода останется водой, вино - вином.

Чудеса могут происходить на любом этапе, но на этом (с утра 19-го до вечера 19-го) чудес не произойдёт.

One Person17 Сен 2021 в 23:38

"после первого дня голосования у меня будет понимание, сколько мне не хватает до нужного результата"-это как? Будет промежуточный подсчет в ночь с 17 на 18?

VKuser27909218 Сен 2021 в 00:02

Ибо ждут чуда, и сверху, и снизу. "Второе чудо записано в Евангелиях от Марка и Матфея, и известно как: «Чудо семи хлебов и рыбок». Согласно Евангелиям, собралась толпа людей и шла за Иисусом. Иисус, подозвав к Себе учеников сказал, что Ему жаль народ, ведь они с Ним уже три дня и не ели ничего и Он не хочет отправить их домой голодными, чтобы они не ослабли на пути. Его Ученики спросили, где они могли бы получить достаточно хлеба в этом отдаленном месте для этого народа. Когда выяснилось, что есть семь хлебов и несколько мелких рыбок, Иисус сказал толпе сесть на землю. Тогда, взяв семь хлебов и рыбы, Иисус помолился, преломил хлеб и дал ученикам, а они, в свою очередь, людям. И ели все, и насытились, а после ученики собрали семь корзин кусков. Количество тех, кто ел, было четыре тысячи человек, кроме женщин и детей. После того, как Иисус отпустил толпу домой, Он сел в лодку и отправился в пределы Магдалинские." Выводы сами делайте. Но чудес не бывает, а преступлений не счесть.

Данила бобров18 Сен 2021 в 00:39

Смотрите братья и сестры х/ф «Юность Максима» и голосуйте согласно вашей совести, если таковая у вас есть.
«Крутится, вертится шарф голубой. Крутится, вертится над головой…»

Swebaka18 Сен 2021 в 00:39

Вот пока администрации районов не прекратят соревнования за посещаемость, за голосование, за детей, за прививки… до тех пор будут кошмарить бюджетников…

Ref18 Сен 2021 в 00:40

Бедные бюджетники- работницы детских садиков и школ, работницы прачечных, повара детских садиков и школ вынуждены голосовать на работе за ЕР... или увольнение.

vml118 Сен 2021 в 06:13

В этот раз пойду на выборы только что бы проголосовать за КПРФ.

Пойду в последний день, есть надежда что продажные учителя не подделают мой голос

knikk7018 Сен 2021 в 08:38

Как в Мурманской области, составили графики голосования для бюджетников, а руководители два раза в день докладывают в мереи о посещении их работниками участков.

VF81218 Сен 2021 в 10:22

то есть, горожане оплатили и еще убитый на голосование рабочий день этим наймитам

Brit18 Сен 2021 в 12:23

Пусть что хотят делают, лишь бы жилые дома не взрывали опять.

YUZ18 Сен 2021 в 14:49

В Петербурге 15% избирателей по-оценочному суждению члена УИК - паталогические холуи. Они ВСЕГДА, искренне, при любой погоде, ПРИДУТ и проголосуют ЗА текущего БАРИНА. В-основном это пенсионерки. Они все и решают. Добавить % позволяет обязательное привлечение военнослужащих, инвалидов и овцеподобных бюджетников. При типичной явке до 30% гарантирована честная более 50% победа баллотирующегося коня барина.
НО ГДЕ ЖЕ обычно в день выборов ТЕ 25% адекватных граждан Санкт-Петербурга? Где состоявшиеся мужчины среднего возраста, созидательной деятельности? Умствуют на диванах. А с 50% явки начинаются выборы.
С захвата 2003 года все регулярно повторяется по кругу, можно подсчитать самостоятельно результат, зная явку, особенно наглядно видно в абсолютных числах ГОРИЗБИРКОМА, с 2003:
http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=1&tvd=2782000146716&vrn=2782000146711®ion=78&global=&sub_region=78&prver=0&pronetvd=0&vibid=2782000146716&type=234

iphonedimona18 Сен 2021 в 15:41

Умники-теоретики призывали приходить в воскресение ближе к концу голосования. Мол, труднее фальсифицировать будет. Вот им шах и мат! В первый день уже всех избрали. Поэтому, как советуют определенной группе лиц, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие от просмотра этого циркового представления. Это реально смешно.

26611568518 Сен 2021 в 16:55

Я могу понять тех, кто рвётся к власти или тех, кто хочет остаться. Но никогда не пойму тупорылылих без чувства собственного достоинства и совести уродов, живущих в большинстве своём на грани нищеты кто помогает выборы фальсифицировать и кто голосует, «как попросил начальник»

26611954518 Сен 2021 в 20:05

Полный бред либералов. Я бюджетник и впервые слышу, что меня кто-то куда-то направлял голосовать. А замечание неназванного члена УИК о "холуях" - вообще нонсенс. Таких патологических особей к власти подпускать никак нельзя.

26588560320 Сен 2021 в 00:05

Всё, как обычно, отвратительно.

Вернуться к публикации
close