Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

5/10

Дуров заблокировал бот «Умного голосования» в Telegram. И рассказал об «опасном прецеденте», который повлияет на свободу слова

21930
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
ЯКраснорецц18 Сен 2021 в 00:53

При этом ни apple, ни Google , ни Дуров не заблокировали фейковые приложения / боты. Вмешиваются в выборы негодяи, причем на стороне властей. Ха-ха. И кто же иностранный агент?

почти бросил..)18 Сен 2021 в 00:57

День тишины незаметно превратился в.. дни тишины, недели тишины, месяцы, годы, десятилетия тишины..)

Kot Piter18 Сен 2021 в 01:57

ФСБ сказало "надо" - телеграм ответил "ЕСТЬ"! 😀😀😀

M.Kv.18 Сен 2021 в 01:59

Чего испугался-то, Паша? Твои деньги Путину не доступны. Неужели новичка?

Владислав М18 Сен 2021 в 02:16

Можно подумать Дуров чего-то там решает!))) Приказы отдают на Лубянке!

Gregory18 Сен 2021 в 02:25

Как-то небрежно Дуров обвинил Apple и Google в блокировке ботов по собственной инициативе, прикрываясь удалением приложения УГ (отличная аббревиатура кстати) в маркетах.

Russian Lives Matter18 Сен 2021 в 02:32

Все правильно. Бизнес есть бизнес, и его не надо смешивать с политикой. У бизнеса цель - заработать как можно больше денег, и личные политические взгляды не стоит смешивать с управлением большой компанией.

jokir18 Сен 2021 в 06:41

Дуров оправдал свою фамилию)
Пластмассовый мир победил…

Данила бобров18 Сен 2021 в 07:24

Нашли у Паши точку джи.

German Ivanov18 Сен 2021 в 07:26

Когда до властей дошло, что им не хватает компетенции взять это под контроль, они решили это по старинке запретить. О том что они не могут это запретить они пока не догадываются....

Софья Рафаиловна18 Сен 2021 в 07:55

И этот скурвился.

DenArch18 Сен 2021 в 08:43

Я вот не думаю что кто то из it гигантов испугался нашего Роскомнадзора. Решение о блокировке умных голосований было принято властями сша для того чтобы Кремль после не голосил о вмешательстве в выборы.

Dazdraperma18 Сен 2021 в 09:38

Как-то я пропустил такой же возмущенный вой оскорбленных индивидов в адрес Apple и Google. Даже наоборот. Их оправдывали, поддерживали и частично жалели.

Chekist18 Сен 2021 в 09:43

Вчера специально звонил по горячей линии в ЦИК РФ. Так мне ответили, что в этом году нет дня тишины в РФ. И агитация запрещена только в 50 м от избирательного участка. Страшно, что Паша исполняет то чего не прописано. М-да..

26623726218 Сен 2021 в 10:15

Какая свобода слова и какой свободный Телеграмм? Вы видели предвыборную рекламу на щитах ? Вот, одни едросы, остальных сняли. Сейфы без дна, автобусы с бюджетниками.... Я завтра к вечеру пойду голосовать, в последний раз, больше не буду участвовать в имитациях свобод. На одной пенсионной реформе у каждого отобрали примерно 1млн и 5 лет. Так что мы знаем героев.

26623726218 Сен 2021 в 11:11

На канале "Личное мнение" в ютуб есть видеоролик с названием "Путин не голосовал ?" , очень интересно.

Дуров - приколист. Только сегодня заблокировал. Все, кому надо уже всё посмотрели и узнали. И скопировали.

Вернуться к публикации
close