Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

«8 тысяч бюллетеней сами себя не оформят». Директор школы в Красносельском районе объяснил ночное бдение на участке

11316
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
karbofos18 Сен 2021 в 13:41

Поэтому идти голосовать надо только лично, в последний день, перед закрытием участка.

Chinalove18 Сен 2021 в 13:49

Ещё и удивляются, почему учителей перестали уважать...

Ипполлит18 Сен 2021 в 13:59

Как старательно всякий шлак выслуживается перед хозяином. Если какахи заставят жрать, видимо будут еще причмокивать от удовольствия.

VF81218 Сен 2021 в 14:15

Совершенно перестала уважать учителей, с либезящим порывом ставшими главными проводниками скотства на выборах. И это люди ранее уважаемой профессии. Как интересно, это тот самый лицей где классы переполнены и дети инвалиды не нужны. И почему нам про манипуляции рассказывает директор лицея? Может, он бы рассказал, как дети учились в пятницу и субботу? Работники детского одного и того же сада. Как же это такие активные работники попали в УИК? а если б в УИК была уборщица туалетов, то она бы на горшках штамповала бюллетени? позорище

VF81218 Сен 2021 в 14:18

Тхослв, вы за Курганникову Майю Председателя УИК 1068 и решения принимать будете, раз в курсе кто, где и когда штампует, работает, выносит и прочее?

Oleg_I18 Сен 2021 в 14:19

Версия имеет право на существование. На участок в среднем выделяется 1500-2000 бюллетеней, умножить на 4 - для каждого типа выборов. Выделяется поздно, могут привезти в последний день перед выборами. По закону к 8 утра 17.09 все они должны быть пересчитаны, проштампованы и подписаны 2 членами комиссии. Это реально долго.

Vilya18 Сен 2021 в 14:26

Сколько злобы у комментаторов! Никто не мешает отдать ребенка учиться в частную школу, где работают УВАЖАЕМЫЕ учителя!

Andrew_12318 Сен 2021 в 15:14

Такая ситуация была в школах по всему городу. Я уже писал тут про это. В четверг шли уроки. В 8-9 часов только члены УИК занялись тем, на что обычно выделяется целая суббота. Бюллетени должны были быть пропечатаны, подписаны, на думу еще и оклеены марками. 4 вида выборов, несколько тысяч штук на УИК. Многие всю ночь там сидели.

"трехдневное голосование" - зло по всем параметрам.

Cвифт18 Сен 2021 в 15:53

... и похоже впереди ещё две бессонные ночи.

Sobaka18 Сен 2021 в 16:46

Не очень свежие "ночные бабочки"

SERGEY11118 Сен 2021 в 17:42

Тяжело все таки даются 63 % .

Вернуться к публикации
close