Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

В Кремле объяснили, почему Путин голосовал «10 сентября»

15918
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
zelf18 Сен 2021 в 15:32

Очень убедительно. Я поверил... Почти. Теперь тоже думаю, не буду больше в конце месяца дату исправлять на своих часах. Буду как ОН, хоть в чем-то.

Piter Russo18 Сен 2021 в 15:38

Это конечно самая важная для граждан РФ информация... дата и объяснение даты...

jump18 Сен 2021 в 15:39

живет в своем времени , в бесконечности.., да чтоб тебя! тьфу .

Karl_Ivanovich18 Сен 2021 в 15:43

Не удивительно, меня тоже бесит подводить дату на часах, тем более что я её ещё и не вижу (зрение плохое - цифры мелкие).
Правда у меня штамповка за 5 тыр. неужто в приличных часах всё так же плохо сделано!? "Оттяните-покрутите- переставьте и еще покрутите"

nuga18 Сен 2021 в 15:50

неуклюжая попытка секретутки прикрыть шефа

dragvs18 Сен 2021 в 15:52

Песков и Путин врут уже на автомате, зачем врать когда и так все понятно и очевидно уже?

dragvs18 Сен 2021 в 15:54

Да, это "конверва", ее легко могли снять еще неделю назад. Применяется это повсеместно. Посмотрите на те же консервы Лаврова в антикоррупционном расследовании про него.

Данила бобров18 Сен 2021 в 16:02

🤣 могли бы просто послать нахрен, к чему эти нелепые отмазки.

Teo Piter18 Сен 2021 в 16:17

А царь то ненастоящий!

Commentator18 Сен 2021 в 16:18

Дед на фото уставился на клавиатура как баран на новые ворота.

Кровокрас18 Сен 2021 в 16:19

если бы Песков был Пиноккио, его нос делал бы за год полный оборот вокруг Земли

Набеглов18 Сен 2021 в 16:20

И этот человек руководит страной третий десяток лет.

Чёрт Опасный18 Сен 2021 в 16:21

Смешно.

BARSUKA18 Сен 2021 в 16:23

все комментарии прекрасны

MDD18 Сен 2021 в 16:29

Так может он и за годом не следит? И не знает, что пора на выход.

"В Кремле объяснили, почему Путин..."

Потому что он всё время врёт.

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.

lion40518 Сен 2021 в 16:32

Исходя из слухов о его всемирно известной пунктуальности, он и стрелками тоже не пользуется...
Тогда вопрос - зачем тратить деньги и таскать на руке эти "котлы"?

(Интересно, в Администрации Президента теперь появится вакансия "Подводильщик часов Президента"?)

piterez18 Сен 2021 в 16:36

А мне не дали высказаться, ф забанила, боится, что раскрою правду...

AKM18 Сен 2021 в 16:37

Не только компьютером пользоваться не умеет, но и часами. Он вообще дееспособен?

Grend18 Сен 2021 в 16:41

История с часами это фирменное блюдо, сначала у святейшего что то не так пошло, теперь и на главного перекинулась часовая нечесть.

Кусака18 Сен 2021 в 16:50

А по какому году он живёт ... после обнуления. Неужели у нас такой т... президент. Хотя глядя на окружения в этом нет сомнения.

26609831518 Сен 2021 в 16:50

Эта братва врёт как дышит.

Teo Piter18 Сен 2021 в 16:54

Во вгике операторов учат обращать внимание на все мелочи в кадре. Иначе герой в одной сцене будет с разными усами. Гнать надо его оператора если он за этим не следит!

26622138018 Сен 2021 в 16:55

и пусть,кто то опровергнет сказочность)))

chip118 Сен 2021 в 16:58

Путин датой на часах не пользуется, да и часами тоже, он вечен!))

AndrewBarsik18 Сен 2021 в 17:00

Это сигнал, который изобретательный Президент шлёт народу, взывая о помощи. Похоже Президент в беде. Надо спасать!

Печенеги и половцы18 Сен 2021 в 17:03

Обошёл во круг стола, две клавиши и enter этим действуем перевёл дату на часах, а где он голосовал не попало в кадр,- вот, что должен был сказать усатый Буратино 🤥

tochilshik18 Сен 2021 в 17:05

он часы тоже взял у помощника как и телефон чтобы проголосовать.волнуюсь, что с помощником.

Rozenkrantz18 Сен 2021 в 17:11

- Вы дату на часах переводите?
- Нет, просто показываю.
- Красивое...

может у человека перелистывание даты специально заблокировано и он каждый день живёт с радостным предвкушением 11-го сентября

VKuser406939318 Сен 2021 в 17:16

Время Кремлевского Измерения (или Отражения, или Плоскости, или Плана Бытия). Мы живем с Кремлем в параллельных мирах. И пересекаемся с ним только в эти минуты: голосования там, прямые линии, референдумы всякие, новый год.

SERGEY11118 Сен 2021 в 17:22

Все просто - из за иновационного защитного покрытия сигнал в бункер идет с задержкой по времени .

MAGDANOZA18 Сен 2021 в 17:24

Дату на часах сам не может подвести, компьютером сам не умеет пользоваться, позвонить сам не может. Ну хоть одевается-то он сам? Или ему помогает главный разжевыватель президентской пищи?

Игoрь18 Сен 2021 в 17:47

Может там по Юлианскому календарю?

***_55518 Сен 2021 в 17:57

Ну да, ну да. Консервы?

"и не следит за ее правильностью" - логично. Ведь для этого должно быть специально обученое лицо из тех десятков, что обеспечивают жизнедеятельность.. :))

WuhanRockCafe18 Сен 2021 в 18:23

Огласите, пожалуйста, весь список "что не установлено и куда не смотрит" президент ядерной сверхдержавы.

Ольшевский18 Сен 2021 в 18:44

Ну да, швейцарские часы за пол ляма просто неправильно ходят.

Local18 Сен 2021 в 19:49

Если бы часы показывали ещё и год,вы удивились бы ещё больше.

paniker18 Сен 2021 в 19:56

У Лжеца ,на любой косяк есть отговорка.
У Врутина министерство ,которое следит за его временем на часах...другое его одевает,третье кормит,и по совместительству бот'вой заведует!

виктор эммануил18 Сен 2021 в 20:56

У меня в детстве такие были,там и стрелки не двигались.

O-o!18 Сен 2021 в 21:24

вы представляете себе стоимость тех часов?! И надо следить за датой?! неужели нельзя было что-то правдоподобнее выдумать?
Думаю,первым законом новой думы бкдет отменить все часы у чиновников 9заодно и священников) нафик, слишком часто палятся...

Guest123419 Сен 2021 в 00:00

Через несколько дней нам все-таки расскажут правду, что это Ротенберг ради шутки перевел часы на несколько дней назад, когда Путин отложил их на минутку и отвернулся.

Alex Kosh19 Сен 2021 в 01:53

Это так в КГБ с деталями работать учат?

rpu0119 Сен 2021 в 03:12

Опять враньё пискова..

26617137919 Сен 2021 в 04:02

так вот оно в чем дело! т.е. все происходит примерно так - просыпается смотрит, что в мире происходит, глядь на часы, о!!! через неделю цены на нефть подрастут! и давай раздавать приказы! не иначе как, или нет, более чем вероятно, это все инагенты накрутили!

Вернуться к публикации
close