С учётом того, что Пиноккио, как и его брат-близнец, Буратино, деревянный, это бы решило проблему отопления в отдаленных деревнях страны с самыми большими запасами газа на планете. :))
С учётом того, что Пиноккио, как и его брат-близнец, Буратино, деревянный, это бы решило проблему отопления в отдаленных деревнях страны с самыми большими запасами газа на планете. :))
Да, это "конверва", ее легко могли снять еще неделю назад. Применяется это повсеместно. Посмотрите на те же консервы Лаврова в антикоррупционном расследовании про него.
вы представляете себе стоимость тех часов?! И надо следить за датой?! неужели нельзя было что-то правдоподобнее выдумать?
Думаю,первым законом новой думы бкдет отменить все часы у чиновников 9заодно и священников) нафик, слишком часто палятся...
Дату на часах сам не может подвести, компьютером сам не умеет пользоваться, позвонить сам не может. Ну хоть одевается-то он сам? Или ему помогает главный разжевыватель президентской пищи?
У Лжеца ,на любой косяк есть отговорка.
У Врутина министерство ,которое следит за его временем на часах...другое его одевает,третье кормит,и по совместительству бот'вой заведует!
Исходя из слухов о его всемирно известной пунктуальности, он и стрелками тоже не пользуется...
Тогда вопрос - зачем тратить деньги и таскать на руке эти "котлы"?
(Интересно, в Администрации Президента теперь появится вакансия "Подводильщик часов Президента"?)
Обошёл во круг стола, две клавиши и enter этим действуем перевёл дату на часах, а где он голосовал не попало в кадр,- вот, что должен был сказать усатый Буратино 🤥
Через несколько дней нам все-таки расскажут правду, что это Ротенберг ради шутки перевел часы на несколько дней назад, когда Путин отложил их на минутку и отвернулся.
"и не следит за ее правильностью" - логично. Ведь для этого должно быть специально обученое лицо из тех десятков, что обеспечивают жизнедеятельность.. :))
Ну как бы эта информация касается президента России.
Вам не кажется, что информация, касающаяся президента России, представляет, как минимум для граждан этой самой России, важность?
Важность не в том, переставляет Тупин дату или нет. Важность в том, что пропагандонская машина врет гражданам России даже в таких мелочах как голосование должностных лиц. Ну и плюс вопрос: а чем он собственно занят сейчас и где, если шоу было записано сильно заранее...
Важность не в том, переставляет Тупин дату или нет. Важность в том, что пропагандонская машина врет гражданам России даже в таких мелочах как голосование должностных лиц. Ну и плюс вопрос: а чем он собственно занят сейчас и где, если шоу было записано сильно заранее...
А врет ли она? У меня есть механические часы ракета с календарем, если некоторое время ими не пользуешься - дату надо подводить и делать это приходится крутя стрелки, прокрутить неделю или больше до текущей даты - бывает в ломак с утра, ставишь текущее время и пользуешься, потом когда свободное время есть и не точная дата достает - подкручиваешь то точной.
Путин человек обеспеченный, вполне допускаю что он этими часами какое-то время не пользовался, использовал другие, а когда надел эти - подправил только время, а на дату забил.
Горе чудаки из этого события конспирологию выстраивают.
- Вы дату на часах переводите?
- Нет, просто показываю.
- Красивое...
может у человека перелистывание даты специально заблокировано и он каждый день живёт с радостным предвкушением 11-го сентября
Во вгике операторов учат обращать внимание на все мелочи в кадре. Иначе герой в одной сцене будет с разными усами. Гнать надо его оператора если он за этим не следит!
Не удивительно, меня тоже бесит подводить дату на часах, тем более что я её ещё и не вижу (зрение плохое - цифры мелкие).
Правда у меня штамповка за 5 тыр. неужто в приличных часах всё так же плохо сделано!? "Оттяните-покрутите- переставьте и еще покрутите"
Время Кремлевского Измерения (или Отражения, или Плоскости, или Плана Бытия). Мы живем с Кремлем в параллельных мирах. И пересекаемся с ним только в эти минуты: голосования там, прямые линии, референдумы всякие, новый год.
так вот оно в чем дело! т.е. все происходит примерно так - просыпается смотрит, что в мире происходит, глядь на часы, о!!! через неделю цены на нефть подрастут! и давай раздавать приказы! не иначе как, или нет, более чем вероятно, это все инагенты накрутили!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Кремле объяснили, почему Путин голосовал «10 сентября»