перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Блогер Арчи жалуется, что ему не возвращают машину

18 сентября 2021, 21:26
19 сентября 2021, 12:08
Очень правильно, давно пора, этот полоумный опасен для общества
19 сентября 2021, 14:53
А чего про Мамишева комменты трут? Это же действительно его деревенщины.
19 сентября 2021, 12:09
Надо и их "джентельменскую" кальянную на гастелло проверить хорошенько
18 сентября 2021, 22:27
Нет ничего прекрасного в ментовском произволе. Завтра вашу машину увезут на экспертизу, и начнут намекать, что просто так вы ее увидите через год. И не факт, что на ходу.
18 сентября 2021, 23:18
Oleg_I, а в произволе этих ослов, которые поверили в себя и в то что им можно на дорогах творить все что вздумается, ты не усматриваешь ни чего плохого?
19 сентября 2021, 03:01
18 сентября 2021, 23:18
Oleg_I, а в произволе этих ослов, которые поверили в себя и в то что им можно на дорогах творить все что вздумается, ты не усматриваешь ни чего плохого?
А что, слабо привлечь к ответственности в соответствии с законом, а не отнимать машину под выдуманным предлогом? Если вы за произвол над одним человеком (каким бы негодяем он не был), вы за произвол над всеми, включая вас и ваших близких. Потому что кому-то другому может показаться, что вы - негодяй.
19 сентября 2021, 00:09
Молодцы полицаи , хорошо работают , экспертизу пусть делают тщательно , не спешат … А этот клоун за это время ожидания может быть научится ПДД и будет ездить , как принято во всём цивилизованном мире - соблюдая ПДД , а не как блоХер !!!
19 сентября 2021, 09:06
У соседа пуделя зовут Арчи.
18 сентября 2021, 23:36
Ему уже пора подорожник купить, так хоть на метро дешевле ездить будет
18 сентября 2021, 23:22
Арчи? Так в основном пуделя владельцы называют
19 сентября 2021, 09:25
Плебс судорожно верещит от кайфа, что кого то снова прессуют не по закону ,а по чьему то распоряжению, просьбе,указанию итд. Не понимая того , что этот "каток" не выбирает жертву, а едет прямо не сворачивая, подминая любого хоть ты арчи , хоть ты слесарь.
18 сентября 2021, 23:28
Скулит как щенок😁
18 сентября 2021, 21:56
Прекрасная новость
19 сентября 2021, 09:27
Смотри сам не попади в такую прекрасную новость.
18 сентября 2021, 23:54
А этот "арчи" какого полу?..
19 сентября 2021, 15:07
как же боится Власть свободных Людей, независимых от государства, от дурацких Правил! забирают машину под Надуманным поводом!