Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Песков выиграл 10 тысяч рублей в розыгрыше для тех, кто голосовал на выборах онлайн

19 сентября 2021, 11:45
19 сентября 2021, 13:34
Какая прелесть...А можно огласить весь список выигравших, может, еще какие знакомые нам лица вошли в число призеров? :))
19 сентября 2021, 13:08
Это не провал. Это не тупость или дурость. Даже если выиграл - молчи, отдай приз в фонд поддержки детей. А так это умышленный плевок в лицо простого народа.
19 сентября 2021, 12:24
На новые часы пожалуй всё же не хватит.
19 сентября 2021, 12:27
как тут не вспомнить "бриллиантовую руку". А на положенную мне премию, я купил два кг. вырезки от мираторга
19 сентября 2021, 12:18
Что, ему денег маломало?
19 сентября 2021, 12:29
кто бы мог подумать! чудо просто!
19 сентября 2021, 11:47
А так же голосовавший онлайн дед не выиграл? Вот неудачник!
19 сентября 2021, 12:06
Ахахах! Класс! Плебс схавает. Давай еще!
19 сентября 2021, 15:09
Ну теперь на макарошки хватит
19 сентября 2021, 13:27
Про выигрыш он ещё не знает. А результаты выборов тоже не знает?
19 сентября 2021, 12:12
Секретутка купит шоколадок
19 сентября 2021, 12:51
А почему г-н Песков и миллионы других людей в других частях страны могут проголосовать онлайн, а я не могу? На 10 тысяч не претендую, но дайте мне возможность поставить свою птичку напротив чьей-то фамилии без необходимости тащиться в какую-то школу или другое злачное место.
19 сентября 2021, 13:08
потому что вы живёте в городе, в котором, если разрешить такое голосование, едро пролетит с таким треском, что не помогут никакие подтасовки
19 сентября 2021, 12:28
На ковиде замешано мошенничество. Ковидлото. Позорище
19 сентября 2021, 12:58
А тут-то ковид причем?
19 сентября 2021, 13:15
Розыгрыш призов должен был быть организован среди всех голосующих, чтобы обеспечить равные условия и права
19 сентября 2021, 13:40
Кто бы сомневался ))) надеюсь, что он найдет, на что потратить такие деньжищи )
19 сентября 2021, 15:29
Говорят, разбогатевший Песков написал заявление, набухаться и послал Путина.
19 сентября 2021, 13:40
я бы с удовольствием он-лайн проголосовал, на благодаря стараниям Беглова в городе он-лайн голосования нет
19 сентября 2021, 11:55
Легкая рука у Вас, Дмитрий Сергеевич!!! Честным людям всегда везет!