Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ночь выборов. Петербург вышел из спячки и активно считает голоса. Онлайн-трансляция

19 сентября 2021, 21:03
20 сентября 2021, 11:39
Ничего, ничего, не долго осталось.
19 сентября 2021, 22:36
все голосовали за КПРФ,а побеждает ер,ну не просто так всю ночь проявлялась активность в уик
20 сентября 2021, 00:52
Судя по сводкам, едро на этих выборах успешно выполнило свою задачу по вбросам и недопуску лишних людей до подсчета голосов.
20 сентября 2021, 06:16
Никогда ещё в России не была так важна профессия учителя рисования.
20 сентября 2021, 01:24
Как?!! Как можно выбирать партию жуликов и воров?!! Как рука поднимается на такое?!! Неужели своих детей не жалко?!
19 сентября 2021, 22:11
Сходил, понравилось. Скучающие, мёртвые, обречённые лица персонала. Это хорошо, скоро этому цирку конец. Молодые ребята, приписанные из МЧС и МВД, весело щебетали на крыльце школы о своём. Результаты Серёжа Кириенко написал ещё летом. В СПб будет сложнее подгонять, да и пофиг. Дата на часах - пофиг. Время на календаре - пофиг. Всем всё пофиг. Лишь бы капало. А кругом бурлит и нарастает.
19 сентября 2021, 22:37
VKuser279092, уберай флаг,наверное сам за едро и прогосовал
19 сентября 2021, 23:01
19 сентября 2021, 22:37
VKuser279092, уберай флаг,наверное сам за едро и прогосовал
По правилам русского языка необходимо в данном случае использовать написание "убирай", что некоторые не в состоянии осилить. Ymmärrätkö, tyhmä?
20 сентября 2021, 10:48
Вообще потрясает, как всё это бабье на ВСЕХ участках выполняет приказ жульничать, себя не жалея. Видимо, эти кадры уже неисправимы.
19 сентября 2021, 23:45
Я вот проголосовал за нашего владимирвладимировича и его верных сотоварищей. Пускай они сегодня отпразднуют свою превосходную победу над треклятой оппозицией - чОрной икрОй, и омарами с каким "шатоЛафЕтом". Пускай льются миллиарды светлых долларов в карманы ему, и его родственникам. Ну а мы? А мы еще им скинемся очередными налогами, пожертвованиями, и СМСками. ВиватВиватВиват!
19 сентября 2021, 21:55
Анализировать данные таких "выборов" - себя не уважать.
20 сентября 2021, 01:28
Кто-нибудь сомневается, что за ночь 50+ нарисуют?
20 сентября 2021, 02:13
Сомневаюсь, они и так из 5-10 процентов под 40 нарисовали,если только вместе с новыми людьми до 51% дотянут, в сущности это одни и те же личины, голосовать будут одинаково, но 50% даже вместе вряд ли нарисуют, скорее будут ЛДПРовцев прикармливать.
20 сентября 2021, 02:26
Хабаровск за Дегтярева! Вот фальшивка то.. Каждый второй проголосовавший судя по результатам против Ким!!! Каждый второй за Дегтярева!!
20 сентября 2021, 01:40
Сейчас за счет КПРФ всем прибавят, даже Яблоку достанется - все равно их голоса разойдутся по 5 проходящим партиям.
20 сентября 2021, 12:48
Я просто напомню, что в цивилизованных странах все подобные "вбросы" это уголовка и только у нас друзья режима никогда не бывают наказаны =)
20 сентября 2021, 07:21
40% фальшака. Это абсурд. Сверху спустили цифры, и их рисуют любыми методами. Если сопротивляются наблюдатели - приезжают бандиты.
19 сентября 2021, 21:39
Ребята, гашение бюллетеней - это первый этап, еще до вскрытия ящиков.
19 сентября 2021, 22:34
все цирк закончил представление
20 сентября 2021, 01:40
Наши голоса украдены.
19 сентября 2021, 21:27
Если так то выходишь на улицу и спрашиваешь за кого голосовал и каждый второй отвечает,за едим мол россию голос отдал,за партию жулика нашего и вора,а тут нет.Не так ,и не найти того кто же за них проголосовал.Обман.
19 сентября 2021, 23:15
Из сотни знакомых только один(одна) голосовала за ЕР, не в альтернативном ли я пространстве живу?
19 сентября 2021, 23:20
Из моего пространства, кто вообще голосовал - ПР, НЛ, Яблоко, КПРФ. ЕР - ни одного. Годы рождения: 1936-1988.
19 сентября 2021, 22:50
И мне интересно, ни от кого не слышал, что они за ЕР голосовали, а ЕР лидирует.
19 сентября 2021, 23:51
Выхожу из участка, подбегает ВЦИОМ: - Вы за кого? - Яблоко. - О, сегодня много кто за Яблоко. . ЦИК: Яблоко - 0%. Жиза на много лет назад и вперёд.
20 сентября 2021, 09:51
"Главное - не как проголосовать, главное - как посчитать". И.В. Сталин.
20 сентября 2021, 03:36
При такой явке ничего даже рисовать не нужно. Народ сам забил на себя и на своё будущее. Посмотрите результаты на честных выборах, которые проводились на зарубежных участках, где дипломаты не подчиняются ЦИКу и не устраивают цирк. Коммунисты побеждают с 60+%, второе Яблоко, ЕР не выше 10%.
19 сентября 2021, 22:06
В 21,20 был активный салют и фейрверк,кто то праздновал
20 сентября 2021, 00:44
Выборы, выборы Депутаты -
19 сентября 2021, 23:09
Я всё могу понять. И тех кто за едро голосует и тех кто за КПРФ. НО КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ЛДПР?????????? Кто эти люди? Что ими движет?
20 сентября 2021, 09:23
Спуститесь с небес. За ЕР голосует осмысленно очень много людей, и не только пенсов и бюджетников. Оппозиция в любом проявлении - никакая. Только бла-бла.