Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Если так то выходишь на улицу и спрашиваешь за кого голосовал и каждый второй отвечает,за едим мол россию голос отдал,за партию жулика нашего и вора,а тут нет.Не так ,и не найти того кто же за них проголосовал.Обман.
Сходил, понравилось. Скучающие, мёртвые, обречённые лица персонала. Это хорошо, скоро этому цирку конец. Молодые ребята, приписанные из МЧС и МВД, весело щебетали на крыльце школы о своём. Результаты Серёжа Кириенко написал ещё летом. В СПб будет сложнее подгонять, да и пофиг. Дата на часах - пофиг. Время на календаре - пофиг. Всем всё пофиг. Лишь бы капало. А кругом бурлит и нарастает.
все голосовали за КПРФ,а побеждает ер,ну не просто так всю ночь проявлялась активность в уик
И мне интересно, ни от кого не слышал, что они за ЕР голосовали, а ЕР лидирует.
Я всё могу понять.
И тех кто за едро голосует и тех кто за КПРФ.
НО КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ЛДПР??????????
Кто эти люди?
Что ими движет?
Из сотни знакомых только один(одна) голосовала за ЕР, не в альтернативном ли я пространстве живу?
Я вот проголосовал за нашего владимирвладимировича и его верных сотоварищей. Пускай они сегодня отпразднуют свою превосходную победу над треклятой оппозицией - чОрной икрОй, и омарами с каким "шатоЛафЕтом". Пускай льются миллиарды светлых долларов в карманы ему, и его родственникам. Ну а мы? А мы еще им скинемся очередными налогами, пожертвованиями, и СМСками.
ВиватВиватВиват!
Выхожу из участка, подбегает ВЦИОМ:
- Вы за кого?
- Яблоко.
- О, сегодня много кто за Яблоко.
.
ЦИК: Яблоко - 0%.
Жиза на много лет назад и вперёд.
Судя по сводкам, едро на этих выборах успешно выполнило свою задачу по вбросам и недопуску лишних людей до подсчета голосов.
Как?!! Как можно выбирать партию жуликов и воров?!! Как рука поднимается на такое?!! Неужели своих детей не жалко?!
Сейчас за счет КПРФ всем прибавят, даже Яблоку достанется - все равно их голоса разойдутся по 5 проходящим партиям.
Хабаровск за Дегтярева! Вот фальшивка то.. Каждый второй проголосовавший судя по результатам против Ким!!! Каждый второй за Дегтярева!!
При такой явке ничего даже рисовать не нужно. Народ сам забил на себя и на своё будущее.
Посмотрите результаты на честных выборах, которые проводились на зарубежных участках, где дипломаты не подчиняются ЦИКу и не устраивают цирк.
Коммунисты побеждают с 60+%, второе Яблоко, ЕР не выше 10%.
40% фальшака. Это абсурд. Сверху спустили цифры, и их рисуют любыми методами. Если сопротивляются наблюдатели - приезжают бандиты.
Спуститесь с небес. За ЕР голосует осмысленно очень много людей, и не только пенсов и бюджетников. Оппозиция в любом проявлении - никакая. Только бла-бла.
Вообще потрясает, как всё это бабье на ВСЕХ участках выполняет приказ жульничать, себя не жалея. Видимо, эти кадры уже неисправимы.
Я просто напомню, что в цивилизованных странах все подобные "вбросы" это уголовка и только у нас друзья режима никогда не бывают наказаны =)