Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Первые результаты выборов по КОИБ: в Думу проходят Тихонова и Вишневский

19 сентября 2021, 23:00
19 сентября 2021, 23:33
Ой, не бегите впереди паровоза. Ночь впереди. Все нарисуют как надо...
19 сентября 2021, 23:55
Те, кто орал, что надо идти на "выборы" иначе голос украдут, довольны? :-)) Кушайте, не подавитесь. Игра с шулером в напёрстки приводит к аналогичному результату!
20 сентября 2021, 00:40
Тихонова-то, надеюсь, пройдёт. А вот по Кролику только по ВО прогнозы делать некорректно - это его место жительства, а 216-й сильно шире. И Центр его скорее всего прокатит.
20 сентября 2021, 07:43
Обиженный единорос?
20 сентября 2021, 09:02
У меня питерская прописка, но в сентябре в деревне убираю картошку и потому в выборах не участвую. А кроме меня в сентябре в отпусках и на дачах ещё миллионы людей. И все мимо выборов. Следующие выборы надо проводить в электронном виде по полностью безбумажной технологии. Избиратель идентифицируется по морде, по голосу, по пятке - как угодно, в кабине мышкой или пальцем ставит галочку в нужную графу, нажимает 'проголосовать' и всё! Испорченных бюллетений не будет. Вбросов не будет. Каруселей не будет. Подсчитываться результаты будут автоматически и мгновенно. Проголосовать можно из любой точки мира. Понятно, что абсолютное большинство проголосуют со своих гаджетов. И на избирательные участки деньги тратить не надо. Кто не захочет проголосовать из дома, могут проголосовать из местных администраций. Всё! Быстро, честно, дёшево.