Едро, к сожалению, обеспечило себе конституционное большинство. А значит для нашей Родины наступают темные времена. Хотелось бы задать только один вопрос тем людям, которых принудили голосовать за едро. Вам плевать на ваших детей? Вам плевать, что старикам повышают пенсионный возраст? Вам не нужна свободная Россия? Вам не стыдно? Сколько можно бояться и голосовать по указке?
Да брось ты, за них ну 15% проголосовали максимум, это менты, вояки и пенсионеры. Остальное нарисовали себе сами.
А то, что темные времена наступают было понятно еще в 2012, когда митинги уничтожала власть, с тех пор уровень жизни уже почти 10 лет неуклонно падает и будет падать дальше.
Да брось ты, за них ну 15% проголосовали максимум, это менты, вояки и пенсионеры. Остальное нарисовали себе сами.
А то, что темные времена наступают было понятно еще в 2012, когда митинги уничтожала власть, с тех пор уровень жизни уже почти 10 лет неуклонно падает и будет падать дальше.
Рисовали чужими же руками , отсюда и вопрос , как можно продать будущее своих детей ?
С учётом вбросов (вон, для примера участок, где побывал корреспондент Фонтанки), получается у Едра реальный рейтинг где-то в районе 20%.
Наверное 3-4 место на политической карте России.
Пора бы перестать раздувать щёки и выпячивать грудь.
А в Госдуму, выходит, ещё пара партий должна проходить.
Да, менее 50%, но надо что-то новенькое придумать в этот раз. Кто такие "Новые люди"? Правильно помыслили - это тоже самое едро, но, чтобы не было шума его поделили и часть ОГФ ( Объединенный гражданский фронт) назвали Новыми людьми.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%После обработки 85% бюллетеней у «Единой России» меньше 50% голосов