Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Полиция задержала водителя «Кадиллака», сбившего подростков на Лиговском (фото)

20 сентября 2021, 12:31
20 сентября 2021, 13:28
Довелось быть участником судебного процесса, в котором прокурор бился за убийцу как львица за детёныша. Адвокат убийцы выглядел бледным бесполезным приложением к прокурору, изобретательно защищавшему его клиента. Роль обвинителя пришлось на себя брать потерпевшим. Прокуратура - деградировавшее ведомство.
20 сентября 2021, 13:31
Классный вывод после "довелось", спеца за версту видать 👌
20 сентября 2021, 14:16
20 сентября 2021, 13:31
Классный вывод после "довелось", спеца за версту видать 👌
Не хватает ума и словарного запаса связно прокомментировать новость и поэтому ограничиваешься плевками в тех, кто написал комментарии?
20 сентября 2021, 15:56
20 сентября 2021, 14:16
Не хватает ума и словарного запаса связно прокомментировать новость и поэтому ограничиваешься плевками в тех, кто написал комментарии?
Так если твой комментарий тупой, то причём здесь мои ум и словарный запас 🤔?
20 сентября 2021, 12:58
ДТП произошло 19-го вечером, сегодня утром его задержали. То есть водитель, получается, как ни в чем ни бывало разъезжал на этой машине, хотя очевидно знал, что она в розыске. Отсюда сомнения, тот ли это водитель вообще, что участвовал в ДТП, и нет ли тут подмены
20 сентября 2021, 13:42
Это у вас в голове так получается. Доехал после происшествия до места назначения и бросил там машину. Ночь она простояла, утром нашли.
20 сентября 2021, 12:38
Фамилию героя , напишите сюда.
20 сентября 2021, 14:27
Надеюсь, папа не моральный урод, и всыпет отпрыску по самые помидоры.
20 сентября 2021, 13:07
Петербурге нет проспекта Мориса Тореза. Есть проспект Тореза.
20 сентября 2021, 13:22
Вы слишком многого хотите от Фъ. По крайней мере, хоть имя 🇫🇷 генсека ФКП знают.
20 сентября 2021, 13:36
20 сентября 2021, 13:22
Вы слишком многого хотите от Фъ. По крайней мере, хоть имя 🇫🇷 генсека ФКП знают.
Не Марисы Терезы - уже хорошо :) Так дамы-кондукторы объявляли остановку на Светлановском в далёкую пору мексиканский сериалов )))
20 сентября 2021, 12:54
Проверяется информация о его папе с какой целью?
20 сентября 2021, 14:04
страна победившего быдла
20 сентября 2021, 12:38
Козырял?? Если его папа там и правда работает- уволить с позором. Это будет самое мягкое наказание за дела сыночка.
20 сентября 2021, 15:06
Чилингаров шоле? Или потомок Папанина?
20 сентября 2021, 14:27
и прилетит папе… детям не надо покупать кадиллаки, пусть сами на них попробуют заработать.. А поскольку таким всё легко дается , то и итоги бывают печальными… этому повезло хоть… может папа извлечет уроки и даст сыну лопату в руки всесто руля кадиллака
20 сентября 2021, 13:53
Все красиво, когда у папы ксива!
20 сентября 2021, 13:50
Зачем номера скрыли ?
21 сентября 2021, 09:38
Сбил 100проц хозяин машины и нашел сразу молодого в качестве торпеды на которую скинуть уголовное преследование.