Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Под Всеволожском двое соседей с пистолетом встретили безоружного петербуржца. Один в больнице, второй в морге

37887
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
W Bons20 Сен 2021 в 12:57

безоружный петербуржец оказался не таким и безоружным

мухомор20 Сен 2021 в 13:01

второй, очевидно, так же не жилец.

Автору статьи пожелание писать более простым языком. За витиеватым повествованием совершенно теряется суть, кто у кого отнял оружие и кто в кого стрелял. Там сосед и там сосет. Только уроженец Иркутска уникален.

VKuser170895120 Сен 2021 в 13:06

На каком участке нашли пакеты - куда раненый прибежал, или участке соседа №1 или на участке соседа №2?
И при отсутствии свидетелей версия с отнятым пистолетом вызывает ОГРОМНЫЕ сомнения.

МариВанна20 Сен 2021 в 13:06

Очень интересно, но ничего не понятно.

spb777125020 Сен 2021 в 13:23

Судя по описанию событий и найденному оружию в лесу - "пострадавший" художественно свистит и никакой он не пострадавший. Ствол явно его.

dedmoroz_5e4d8827384c220 Сен 2021 в 13:23

только так садоводничают на Игровой истинные садоводы СКА ...

AlBerkut20 Сен 2021 в 13:24

Вот обколются своей коноп.... Ээээ... Пакетом в-ва растительного происхождения, а потом дырявят друг дружку 😎😂😂

Так, по полокам разложим.
1. ПМ? Даже заводской? Именно Макаров, а не жвачкоплюй? Или газовый/СХП/СО/ММГ/пневмат, кустарно переделанный под стрельбу?
2. В 100 метрах волыну нашли? Кто-то типа избавиться пытался?
3. Офигеть травмы, душевно навалял переломаному🤔

Kot Piter20 Сен 2021 в 14:13

Разборки между наркокартелями! =)

nuga20 Сен 2021 в 14:17

33 летний завалил из Макарова двоих.Фото в студию.

Swebaka20 Сен 2021 в 14:21

Не название, а поэма прям! )

Гоша Белградский20 Сен 2021 в 14:52

Давайте лучше порадуемся за остальных граждан. Тройка неадекватов покинула нас. Двое, видимо, навсегда. А третий надолго.

belokopytov20 Сен 2021 в 15:03

Зря вы так. Корреспондент написавший полный неадекват. Человек защищал свою семью от пьяных ублюдков с пистолетом. Случилась трагедия для всех и теперь будут судить человека, который в целях самообороны, совершил преступление.

VKuser20639956114 Фев 2022 в 19:53

Обычные будни культурной столицы дяди вовиной страны. скука..

Вернуться к публикации
close