Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

1 м/с, вос

761мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я тебя сейчас зарежу, мусор!» Полицейский из Купчино задержал на заправке грабителя с ножом

21763
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Zloi_prohozhiy20 Сен 2021 в 15:41

молодец сотрудник полиции.

26502780120 Сен 2021 в 15:48

Какая страна, такие и бандиты (с.)

sakorol20 Сен 2021 в 15:50

хорошо,что табельное не сдал

Alkaline20 Сен 2021 в 15:55

Я уж думал, так и будет до бесконечности:

- Тогда полицейский выстрелил преступнику в другую ногу, но и это не возымело действия; тогда полицейский выстрелил преступнику в руку, но и это не возымело действия; тогда он выстрелил во вторую руку... - и т.д.

почти бросил..)20 Сен 2021 в 15:57

В случае явного нападения, оружие должно(!) применяться на поражение(!), без всяких там предупредительных в воздух! )

Arkadiy_20 Сен 2021 в 15:59

Вот это ломка от энергетика!

Mafioza20 Сен 2021 в 16:01

"В этот момент в здании был сотрудник полиции"-он выстрелил в воздух,потом еще в землю..находясь в здании?может уже на улице)
и надеюсь он был при исполнении,раз за час до полуночи табельное все еще было при нем,а то его "удачно" заехал на АЗС,может поменятся на "несовсем" удачно.

Иван 2пырьев20 Сен 2021 в 16:04

Этот счастливчик, решил стырить три банки в присутствии человека в форме на заправке, напротив отделения??

Ипполлит20 Сен 2021 в 16:06

Кароч, так и запишем; наломал, и напортил кучу имущества на автозаправке.

Иван 2пырьев20 Сен 2021 в 16:08

В воздух, в землю, потом кассовый аппарат, в сотрудницу заправки, в ногу Рогозина и в Воронеж. А потом кинул пистолетом в лоб нападашему

Молодец! Не побоялся!
Уроду - наука!

PupkinVasya20 Сен 2021 в 16:46

Наконец-то!
Хоть кто-то умеет попасть не только в середину мишени.
А то каждое задержание = летальный исход.

dedmoroz_5e4d8827384c220 Сен 2021 в 16:59

вот балбес амурский, надо было, строго без ножа, извиниться перед всеми присутствующими, выпить свои энергетики, ибо жажда замучила, и по делам ...

cdrescue20 Сен 2021 в 17:07

Впереди холодная зима.
Работы не отыскал.
Теперь есть и крыша и еда на зиму.

Serg_I20 Сен 2021 в 17:07

А за испорченную форму кто теперь платить будет?

Хейм20 Сен 2021 в 17:36

Это ж каким надо быть неадекватом, чтобы из-за 3 банок энергетика налететь на статью, по которой до 20 лет

26586346920 Сен 2021 в 18:06

Сотрудник полиции действовал неграмотно ! Сначала гопнику надо было стрелять в живот, потом в ногу, потом уже в пол и потолок. Если сотрудница заправки не дура, она попросила бы руководство стереть видео с камер.

Старец20 Сен 2021 в 19:18

Вот оно, поколение 90-х, изгаляется. За что боролись - на то и напоролись. Дальше ещё хуже будет! Без жестокого террора против всякой уголовно-бандитской швали ничего не исправить. Нужно как при Дзержинском, стрелять без суда и следствия. И из тюрем вытащить отморозков - и к стенке, нечего народный хлеб жрать, силы копить к новым подвигам! Либералы хреновы всё испоганили!

Вернуться к публикации
close