Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Улетающий из Петербурга рванул назад по «зелёному» коридору, чтобы раздать 800 тысяч рублей

54615
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Somn20 Сен 2021 в 16:54

Не захотел платить налог, потерял всё.

26184408120 Сен 2021 в 16:54

Отьем денег? Да это беспрридельные бандиты, сами работать не умеют ещё и у других космонавты

Riptide20 Сен 2021 в 16:55

Значит всё-таки Северо-Западное таможенное управление, а не Северо-западная тАможня

26376265120 Сен 2021 в 16:56

Ну дурачьё... Сложно что ли было тыс 100 отложить, тогда бы и проблем не было.

Alex_D20 Сен 2021 в 17:00

Так забрать, по логике, должны половину суммы перевеса, то есть 35к.

мухомор20 Сен 2021 в 17:03

смешная история.

nuga20 Сен 2021 в 17:16

Уровень мигранта таков,что сосчитать не мог по курсу доллара свое заработанное.Так вот куда вывозят наличные российские рубли! Зачем рупь в Таджикистане?

Веселая история.
Интересен еще источник дохода. Уж больно быстро он, как мигрант (т.е. с установленным сроком пребывания, с учетом оплаты питания и проживания, да еще и патента) такую сумму "поднял".

"черная ЗП" - вопросы к работодателю, "грязные" - к злодею!

James Cook20 Сен 2021 в 17:50

На арбузах заработал.

26586346920 Сен 2021 в 17:57

когда те же или в десятки раз больше суммы в долларах и евро в оффшоры уходят - это нормально ? никто не подумал, что эти деньги могут быть реально ЗАРАБОТАНЫ ? или их собирала целая семья гастарбайтеров ?. Да , не заплатили налоги, так ведь заплати их все без штанов останешься

shushu20 Сен 2021 в 18:04

Не тому лишнее отдать хотел, как можно такое допустить?

26619717020 Сен 2021 в 21:36

А почему он в валюту не перевёл? Какой курс рубля в Таджикистане?

26062409120 Сен 2021 в 22:57

Дебильные законы.Потом удивляются почему в Россию ехать не хотят

Юкка8720 Сен 2021 в 23:38

Жалко мужика. А происхождение вообще не должно волновать - не украл же. Пусть с работодателя спашивают

Ulaaaa21 Сен 2021 в 01:49

Мужик $ с € перепутал . 10000... Вообще это скотство полнейшее не дать исправить свою ошибку , тем более что границу он не пересек , мог развернуться и выйти (может срать захотел).

26628169821 Сен 2021 в 03:32

бандитское государство с бандитскими законами!
должен быть свободных отход, а не рэкет со стороны таможни.
я понимаю что кризис и все подходы хороши для высасывания денег, но это только ещё раз понижает платку цивилизованной страны, и в Россию едут или алкаши или отбросы общества не нашедшие применения в своей стране.

26628369921 Сен 2021 в 08:31

Мне мог бы отдать, ипотеку хочу взять.

Хорошъ21 Сен 2021 в 12:44

Ему просто цвет коридора понравился.

Вернуться к публикации
close