Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Китай прекрасно живет без всяких выборов. Кому нужен этот балаган? Отмените и забейте, никто и не вякнет.
Да, кто олосовал за милонова? в студию! Хоить одного.
Действительно, знает ли хоть кто-нибудь кого-нибудь среди знакомых, друзей или родственников, кто бы голосовал за Милонова. Даже не за остальных едросов, а именно за Милонова? Именно голосовал, осознанно голосовал?
Ну 212 ещё подкрутят немного. Иначе спойлерство окажется неоплаченным, да в 7-м стройная конструкция посыпется.
Милонов мне кажется это как плевок жителям города, что вот смотрите, что захотим - и его от вас изберем.
Все едросы в этом списке - надутый фальсифицированный пузырь! Ну кто в 211 округе голосовал за Михаила Романова? Лично я про него узнала только вчера, когда утром увидела в нашем подъезде его рекламный листок, намертво приклеенный поверх наших жекеушных объявлений!
Невозможно понять логику людей, как будто специально делают себе хуже, своими собственными руками, мазохизм какой-то.
Дмитриеву пропустили, ну в принципе она оч осторожная, власти не помешает, а вот скажите кто такой Романов, чей он сынок или племянник, в 16 году этот ноунейм прокатил ту же Дмитриеву, сегодня также получает билет в госдуру, читал в вики что он закончил СЗАГС, вступил в едро, 8 лет нихера не делал, потом выигрывает выборы в 16 и теперь в 21. По видимому кто то большой за парня хлопочет.
Рад за Оксану Генриховну Дмитриеву. Мудрому профессионалу с совестью давно пора там быть. Авансирую поздравления к официозу результатов.
Дмитриева наименее кринжовая из этого списка, хотя каких то особых подвигов в думе, от неё и не жду.
Атут про Романова пишут, это от самый Романов, который спит на заднем сидении на мигающий красный, пока его водитель через Неву перепрыгивает?
Это не выборы, а профанация. Во первых, нет свободного выдвижения кандидатов - многих не угодных едросы отсекают на стадии выдвижения. Во вторых, при отсутствии нормального контроля за подсчетом голосов, прикормленные комиссии нарисуют те цифры, которые выгодны районным администрациям - ведь по этим цифрам Беглов будет оценивать их работу - у кого цифра ниже, тот "плохо" работает. И наконец, вбросы и карусели власть организует для продвижения своих ставленников. Дума как была Дурой, так ею и остаётся. Хотя по-существу от Думы ничего не зависит - бесполезный придаток Администрации президента.
Макарова и Милонов обязательно надо избирать в ГД, всю дрянь из города в МСК