Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из квартиры сотрудника «Газпрома» на Варшавской украли 11 млн рублей

21 сентября 2021, 09:23
21 сентября 2021, 09:32
Национализировали народное достояние?
21 сентября 2021, 09:32
Дык, Миллер сказал что Газпром национальное достояние. Воры тоже граждане имеют право на свою долю.
21 сентября 2021, 11:27
Молодцы. Санитары леса.
21 сентября 2021, 13:27
Газ же общий :)
21 сентября 2021, 12:34
Как пришло, так и ушло.
21 сентября 2021, 09:47
Разкупонили так сказать акционера 😆
21 сентября 2021, 11:43
газпром уже всё отхапал себе - и здание у электросилы, и на благодатной. Оказывается, эти жирчики здесь же и живут. Параллельный мир, европейские зарплаты, жизнь на две столицы и очень важные командировки. Ну ничего, ещё заработает
21 сентября 2021, 12:11
Сработала первая часть поговорки про Газпрём: Приватизация прибыли. Приватизировали прибыль у сына топ-менеджера.
21 сентября 2021, 11:56
национальное достояние)))) хорошая новость с утра)
21 сентября 2021, 10:41
Вот . Люди полезное делают для страны, общества, развивают науку и технику в России.Становятся на этом миллионерами. Гордиться надо такими людьми - в 27 лет а столько уже заработал.
21 сентября 2021, 09:50
Т.к. Газпром переехал в Питер, сотрудников там много, включая уборщиц, домушникам прибавилось работы. Может к простым людям перестанут лазить.
21 сентября 2021, 12:35
На Варшавской - дом для работников Газпрома. Квартиры там давали сотрудникам с беспроцентной рассрочкой на 20 лет. Чтобы и вам так жилось.
21 сентября 2021, 12:08
Вора обокрали? Весёленькая ситуация. А сигнализацию установить ему дороговато было?
21 сентября 2021, 12:57
Хорошая новость! Каждый день бы так и мир станет чище и светлей.
21 сентября 2021, 12:12
Так и надо. Воры паршивые 27 лет и такие бабки уже имеет. Люди всю жизнь пашут столько не накопить. Замечательно Газпром народное достояние пилит. У них регулярно нужно зачистки проводить, весь город уже оккупировали. Ничего, месяцок другой, ещё наворует...
21 сентября 2021, 13:26
Газпром и оклады его сотрудников как бельмо на глазу у всех россиян. Для безопасности режима им бы следовало "прикрутить" эту вакханалию.
21 сентября 2021, 12:02
Да эту безумную контору можно профилактически подвергать зачисткам! Ещё и питер оккупировали((( безумные траты на офисы, безумные зарплаты( пацанчику 27, а живет в трешке с сейфом! Контора какая то антироссийская!
21 сентября 2021, 11:10
Да уж, разрешения и согласования за нал мимо кассы, хорошая работа.
21 сентября 2021, 09:59
Уволить. Сотрудник Газпрома, а дурак. Кто ж деньги дома хранит?!
21 сентября 2021, 10:48
А если он не может светить деньги в банках?
21 сентября 2021, 10:59
21 сентября 2021, 10:48
А если он не может светить деньги в банках?
тогда он вдвойне дурак - засветил деньги на всю страну
21 сентября 2021, 11:21
21 сентября 2021, 10:48
А если он не может светить деньги в банках?
Ну не хочешь светить на счетах, ну открой сейфовую ячейку. Там не смотрят, что кладут клиенты. Хотя может это у него месячный минимум. На продукты и кафе.
21 сентября 2021, 12:39
чиновник газпрома. член НСДАП(зачеркнуто) ЕР с 1905 года.
22 сентября 2021, 07:33
Во многих айтишных конторах Питера зарплаты сотрудников в разы выше, чем у пресловутых "специалистов из Газпрома", но народу-богоносцу про это предсказуемо не известно )
21 сентября 2021, 13:53
счастливого пути и отдвхатпод пальмами новым заслуженным миллионерам. пользоваться народным достояние обязанность каждого гражданина
21 сентября 2021, 16:40
Зависть нищебродов просто фонтанирует.