Сейчас
0˚C
Пробки
5/10
>сказала она в эфире «Соловьев Live»
Правильно, а то вдруг еще турки услышат, как она высказывает озабоченность.
Так надо официально ответить, что не признаём Северный Кипр и требуем освободить.
И что вы сделаете, Мария? Ну, кроме озабоченности и пустых угроз. Еще трава на могиле Пешкова не успела вырасти, а турки уже начали отгружать свои помидоры в Россию.
Ну начинается утро в деревне... ой, на турецкой границе. Устроили тут, понимаешь, ромашку - откроем Турцию - закроем Турцию.
Не оставит без внимания - и что дальше?
Уже один грозил, что помидорами не отделаются.
Но так как помидоров у нас нет нормальных, то пришлось проглотить.
Они ж уже давно сказали, что не признают Крым Российским, отсюда и все остальное. Марии надо было выступить, вот и выступила. Без последствий
Предлагаю Марию отправить на Кипр и пусть на месте чего-нить заявит по православнее и душещипательнее.
"Делаем выводы" - это серьезнее, чем "выражаем озабоченность", или нет?
Ну и площадка для таких заявлений соответствующая. Еще бы в туалетной кабинке что-нибудь заявила
А Джонсон давеча над Лавровым в лицо издевался, давайте тоже не оставим без внимания! Что же вы молчите про это, Мария?
"...подобные заявления мы никогда не оставляем без внимания"
И что же эти наши ничтожества из МИДасделают в этот раз? Ещё сильнее, чем прежде топнут ножкой или выразят озабоченность?
То, что заявил турецкий МИД - это позиция государства, определяющая межгосударственные отношения. А то, что думает и говорит Захарова, и то, какие она делает выводы, не интересует никого вообще, ни на что не влияет, ничего не меняет.
Турции они ничего не сделают, за "турецкий поток" обнулённый облизывал Эрдогана где только можно, зато опять отыграются на наших же и запретят турпоездки, как эта примитивная захаровская дипломатия достала.
так там не было выборов особо)) что их приемлить, если это подгон. Турки немножко по-своему правы