Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

сев.

759мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Делаем выводы». Захарова пообещала, что МИД не оставит без внимания заявление Турции о непризнании крымских выборов в Госдуму

21 сентября 2021, 10:57
21 сентября 2021, 11:26
Какие? Скажут "Ай-ай-ай"?
21 сентября 2021, 13:36
Турции они ничего не сделают, за "турецкий поток" обнулённый облизывал Эрдогана где только можно, зато опять отыграются на наших же и запретят турпоездки, как эта примитивная захаровская дипломатия достала.
21 сентября 2021, 11:34
>сказала она в эфире «Соловьев Live» Правильно, а то вдруг еще турки услышат, как она высказывает озабоченность.
21 сентября 2021, 12:55
А Джонсон давеча над Лавровым в лицо издевался, давайте тоже не оставим без внимания! Что же вы молчите про это, Мария?
21 сентября 2021, 13:06
То, что заявил турецкий МИД - это позиция государства, определяющая межгосударственные отношения. А то, что думает и говорит Захарова, и то, какие она делает выводы, не интересует никого вообще, ни на что не влияет, ничего не меняет.
21 сентября 2021, 11:56
Ну начинается утро в деревне... ой, на турецкой границе. Устроили тут, понимаешь, ромашку - откроем Турцию - закроем Турцию.
21 сентября 2021, 12:56
"...подобные заявления мы никогда не оставляем без внимания" И что же эти наши ничтожества из МИДасделают в этот раз? Ещё сильнее, чем прежде топнут ножкой или выразят озабоченность?
21 сентября 2021, 12:14
Они ж уже давно сказали, что не признают Крым Российским, отсюда и все остальное. Марии надо было выступить, вот и выступила. Без последствий
21 сентября 2021, 12:05
Не оставит без внимания - и что дальше? Уже один грозил, что помидорами не отделаются. Но так как помидоров у нас нет нормальных, то пришлось проглотить.
21 сентября 2021, 12:54
"Делаем выводы" - это серьезнее, чем "выражаем озабоченность", или нет? Ну и площадка для таких заявлений соответствующая. Еще бы в туалетной кабинке что-нибудь заявила
21 сентября 2021, 11:18
Хорошо , что успел сездить отдохнуть.
21 сентября 2021, 11:27
нам все одно, в турчандию не ездим, помидоры свои)))
21 сентября 2021, 14:17
так там не было выборов особо)) что их приемлить, если это подгон. Турки немножко по-своему правы
21 сентября 2021, 12:21
Предлагаю Марию отправить на Кипр и пусть на месте чего-нить заявит по православнее и душещипательнее.
21 сентября 2021, 12:33
крым не присоединен, а скомунизден
21 сентября 2021, 11:52
И что вы сделаете, Мария? Ну, кроме озабоченности и пустых угроз. Еще трава на могиле Пешкова не успела вырасти, а турки уже начали отгружать свои помидоры в Россию.
21 сентября 2021, 11:37
Так надо официально ответить, что не признаём Северный Кипр и требуем освободить.