Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Россия удивительная Страна этого оправдали Самозащита .
А В красноярске который Видимо не зря Воспет Гуфом за беспредел Мужику которого хотела Обокрасть толпа малолеток дело Шьют вот она несправедливость Российского правосудия Когда честные люди по Наклепу ( то наглой недостоверной информации ) Сидят в Тюрьмах по 2 - 5 или иногда во обще откровенной Фабрикации Уголовных дел .
Вот с чем надо бороться .
Что скажут наши убогие нацики по поводу этой истории? Как же так, такой кошмар и иноземцы не замешаны?
Очередная мутная история которая подтверждает лишь одно, народ сам решает свои проблемы, а власть выступает в роли рефери, иногда справедливого, но чаще всего на стороне того кто сильнее. В данном случае поножовщина равнозначных сельчан, а порезали бы детишек представителей власти, то закатали бы этого сельчанина на полную катушку, коз напугал, мамке нахамил, учинил конфликт с сыном и напал с ножем!
"Идеальный россиянин" должен отчаянно сражаться, не щадя жизни, только защищая власть упырей от внешних происков и недовольных. В любом другом случае попытка применять силу расценивается признак непокорности: сегодня он не позволяет хулиганам бить свою семью, а завтра обнаглеет настолько, что не позволит РосГадине бить своих детей на митинге. А это уже - крах Системы.
Просто поражает позиция следователя. Что значит "Мог убежать"? Оставить жену и детей на растерзание? Капец.
Все чудесно, только почему он всех троих убил. Нож этотне пулемет, но три смертельных исхода. Там не все однозначно.
Все правильно мужик сделал - защищать свою семью это святое , да и тетка с козами не в накладе - козы то практически отомщены были , а то что сына с дружбанами так легко упекла в могилу ну бывает .
На своей территории должно однозначно толковаться как самозащита. Гостей никто не просил приходить, тем более с битами
Ну хоть иногда в России случаются справедливые решения суда. Справедливые и законные.
Жалко только и то, что в СИЗО морозили, и пройти через наш самый гуманный пришлось, ну и что четвёртому скрыться удалось.
Таких не судить, таких награждать надо!
Ну и скорейшего вступления приговора в законную силу! 😉
Следователям, которые вели дело и посчитали, что фигурант мог убежать (оставив в опасности свою семью) нужно предъявить обвинение в преступной некомпетентности.
В кои то веки я рад за наш СУД !!!
Следователей которые считают что мужчина должен был убежать и бросить свою семью на произвол нападавших отдать под народный суд !!!