Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пешеход пострадал под колесами Skoda на перекрестке Парашютной и Репищевой улиц

21 сентября 2021, 14:05
21 сентября 2021, 15:57
Иной раз видишь, как собаки транспорт пропускают. Но, видимо ослов это не касается. Такие только проблемы водителям приносят. (хотя последние тоже бывают хороши, особенно дамы за рулем какого-нибудь ЛендРовера или БМВ-6) Теперь терпила надеюсь понял, что и в данном случае "Спешка нужна для ловли блох и при поносе!".
21 сентября 2021, 18:13
а водила теперь из-за этого петуха и без прав будет и ещё лечение оплачивать должен...
21 сентября 2021, 15:25
Не переходите дорогу на тот свет!
21 сентября 2021, 14:54
ул. Репищевой. Угар.
21 сентября 2021, 16:19
И не говори. Задрали они уже с этой Репищевой. С каким образованием у нас работают журналисты интересно? 🤨😠
21 сентября 2021, 18:05
21 сентября 2021, 16:19
И не говори. Задрали они уже с этой Репищевой. С каким образованием у нас работают журналисты интересно? 🤨😠
Ну, в данном случае образование у журналистов оказалось явно получше, чем у некоторых возмущенных комментаторов, не способных даже прочитать статью в вики о происхождении названия этой улицы.
21 сентября 2021, 19:18
21 сентября 2021, 18:05
Ну, в данном случае образование у журналистов оказалось явно получше, чем у некоторых возмущенных комментаторов, не способных даже прочитать статью в вики о происхождении названия этой улицы.
Любезный, вы напоминаете совковую училку англицкого языка, поучающую жителей лАндона, как им говорить. Причём ещё и ссылаясь на ...
21 сентября 2021, 14:21
Нет такой улицы Репищевой. Есть улица Репищева.
21 сентября 2021, 14:39
Нет улиц Замшина и Репищева. Есть Замшина (чья, а не кого) и Репищева (чья, а не кого) улицы. Также как чьи, а не кого Басков, Тучков переулки, Тучков мост
21 сентября 2021, 15:55
Репищевскаевой.
22 сентября 2021, 01:24
Я всегда ждала, когда же, наконец, здешние комментаторы-неучи отвяжутся от Замшиной улицы и прицепятся к Репищевой! 😆😆😆 Бинго! Сей дивный час настал! Браво, зайчики мои! Жду от вас подробных рассказов, кто такой Репищев, когда жил, чем прославился. И побольше слёз и соплей от оскорблённых потомков!!
21 сентября 2021, 18:49
Репищесрaч! Теперь и на Фонтанской речке!