AlBerkut, противозаконно убивать людей и мечтать об этом стрелок стал в подростковом возрасте-значит спрос с родителей,которым было пофик ,что там в голове у их тихушного ребенка.
AlBerkut, противозаконно убивать людей и мечтать об этом стрелок стал в подростковом возрасте-значит спрос с родителей,которым было пофик ,что там в голове у их тихушного ребенка.
Откуда инфа, что с детства мечтал убивать и своими мечтами делился?
Обычно психопаты и маньяки внешне тихие и забытые, годами копят, холют и лелеют свою ненависть...
вырастили, выкормили, думали, наверное, что растят мужчину и опору...
как там у Брехта - "а когда эта девочка стоит уже не меньше, чем добрая яхта, она сама летит на помойку, как гнилой огурец"
Как бы единственный вопрос как при всём при этом он получил добро от медкомиссии.
Психиатра, выдавшего заключение на основании которого была выдана лицензия, естественно необходимо жёстко и показательно набутылить.
Ни один психиатр в мире не способе выявить такого чела на 5-минутном осмотре.
И не факт, что его выявили бы даже в стационаре, будет судебно-психиатрическая экспертиза, она вполне может показать, что он был вполне себе вменяем.
Чикатило, к примеру, признали вменяемым после экспертизы в институте Сербского.
там нет правильных и неправильных ответов.
психиатр иначе оценивает состояние обследуемого.
но вот неправильные психиатры конечно бывают.
я один раз такого повстречал на комиссии. он был больше озабочен поиском скрытых меток от коллег в моём военном билете, чем беседой со мной. на свои силы не рассчитывал.
А вот объясните, пожалуйста, те, кто в курсе: можно купить охотничье ружье, пройдя, в общем-то, несложные процедуры, но при этом не нужно никому объяснять и доказывать, зачем мне охотничье ружье? То есть никто не попросит пруфов того, что я действительно охотник? Вот когда на фоне эпидемии ковида начался хайп на инвермектин (это ветеринарное противопаразитарное средство для лошадей, которое якобы помогает офф-лейбл при ковиде человекам, и люди массово начали его скупать, типа у них у всех кони, типа не для себя), то перед продажей препарата продавец стал требовать совместное фото с конем, хоть какое-то доказательство, хоть кого-то отсекут (это не шутка). А здесь - сходи к психиатру, покажи, что слюни не капают, заплати 20к, ну сейф еще купи - и получи без проблем охотничий дробовик, типа для охоты? И никто потом не контролирует, не проверяет?
Ну, понеслось!
Мама, папа, соседи, троюродные дядья....
Мнения, соображения, версии.....
Шумим, братец, шумим (цы)
Интересно: если это данные допроса, то как они вообще попадают в сеть?
Кстати, кто заплатит? По 2-3 миллиона за жизнь + 28 человек - инвалидность до конца жизни, это кто будет платить? Как вариант: брать налог с компьютерных игр-стрелялок, и из этого фонда оплачивать подобный безпредел.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%59.ru: Мать студента, устроившего стрельбу в Пермском университете, рассказала, кто дал ему деньги на ружье