Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Направляя своего сотрудника в качестве подставного лица, неужели Фонтанка надеялась, что взятому с улицы человеку кто-то доверит непосредственное участие в махинациях или позволит их заметить?
Интересно, откуда у наблюдателя "Тополя", и кто ему даст их "запустить"????
Так надо было своих нанять. Кстати, на моём участке - ничего такого не было.
Тут посмотрел на эхе результаты через онлайн и офлайн в Москве:
онлайн:
ЕР - 44%
КПРФ - 15%
офлайн:
ЕР - 30,10%
КПРФ - 30,40%
Кто-то ещё сомневается, что основная "работа" шла в онлайн?!
"откуда у наблюдателя "Тополя", и кто ему даст их "запустить"
Не лезьте с такой прозой, не мешайте патриотичному наблюдателю думать о прекрасном и возбужденно теребить свой Тополь...
Если бы я такое организовывал, под ником "Константин Сергеевич Ч." у меня был бы.. иноагент обыкновенный, чтобы веселее было..)
Чудесные картинки с выборов. Спасибо за слог и за чеховщинку! Вышло смешно.
Проорался от бойцов от "Партии Пенсионеров" от помощника Милонова. Фонтанка, молодцы!
Ну в новейшей истории это было, т.н. "титушки" в Украине. Помнится, что кандидат в Президенты, В. Янукович их сотворил и пользовал, понятно, что политтехнологи-вельможи подсказали. В более отдаленных временах, пожалуй, все демократии были такими, И Рим, и, если уж на то пошло, Великий Новгород. Но это уже прошлое. Теперь, при совершающейся информационно-цифровой революции, идет речь об ином качестве демократии, а подменять его "электронным голосованием", также как цифровизацию жизни "госуслугами", удастся недолго. Жизнь возьмет свое. Вот только вечно вчерашние вымрут аки мамонты в пустыне. Аминь.
То что корреспондент фонтанки ушел в 6 утра без копии протокола и сам же признается, что у председателя цыфры не сошлись уже говорит, о возможной фальсификации. Скорей всего цыфры сошлись, когда все наблюдатели разошлись.
Хотелось бы узнать номер уик и копию протокола увидеть.
А где хит прошлых цирковых представлений - "молодые выходцы из Чечни с активной гражданской позицией"?
Фонтанка, спасибо. Вы одни из очень немногих из 5(!) миллионного города, где в СМИ есть журналисты, которые способны делать новости самостоятельно и качественно, а не просто люди, делающие репосты новостей информационных агентств. Это и я могу делать без специального образования и опЯта).