Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Петербуржцы вышли к зданию Горизбиркома. Кандидата в ЗакС задержали

19465
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Савва Морозов21 Сен 2021 в 19:17

А смысл? Раньше надо было в суды бегать - добиваться запрета электронного.

killbeachtrash21 Сен 2021 в 19:25

Не надо бегать по баррикадам и судам вообще, если сами ( по каким то причинам) не можете подготовить детей для учебы в другие страны и т.
д. Даже наши братья по СНГ уже сюда ехать не хотят. Пусть силовики "тусуются" в отсталых технологиях около гнезда Кремля Новгородских вампиров ( из сказки).

Dimitry Antonov21 Сен 2021 в 19:25

Что-то справедроссы разошлись, их даже задерживают и доставляют в отделе полиции. Пытаются из себя реальную оппозицию изображать? Новые технологии на этих ввборах кто-то придумал? Помню как всех несогласных хватали, административные аресты и уголовные дела в отношении них применяли. Эту тоже на несколько суток арестуют? Или в полиции сладким чаем угостят и отпустят?

VKuser170895121 Сен 2021 в 19:27

Это нельзя называть "выборами". Это "назначение".
На мнение голосовавших глубоко наплевали.

VKuser17419822121 Сен 2021 в 19:34

Три ХА-ХА! А она что думала- все по чесноку будет? На месте полицаев я отправил бы ее на психиатрическую экспертизу......

DimDimych21 Сен 2021 в 19:40

Думаю, что из этого гадюшника надо просто уезжать. У кого есть голова давно сваливают. Как дурак до 2008г думал, что у нас все хорошо, наконец страна вылезла из совка, в 2012 закрались некоторые сомнения. Сейчас понял какую ошибку совершил. Наверное тоже поеду. Нечего тут делать, и не из-за этих пере-недо-депутатов, они везде одинаковые, во всех странах, а из-за народа, который их реально выбирает.

Igor_VS21 Сен 2021 в 20:24

Назовут самыми грязными? Очень похоже.

Antipode21 Сен 2021 в 21:05

Молодец Галкина! Сам за нее голосовал! А проблема не только во властях, а главным образом- а народе. Если только треть людей голосует, а большая часть из них голосует по принуждению, то что же вы господа хотите?

Paulline21 Сен 2021 в 21:17

Я вот думаю, надо подавать коллективный иск граждан по каждому такому сомниткльному участку о фальсификации итогов голосования, ведь голоса украли именно у нас и нам навящывают своих сиавленников, якобы выбранными народом, но они самые настоящие самозванцы. Как по ступили с Вишревским, например. На одном из участков, всего 2 голоса, хотя нашлось гораздо больше людей, проживающем по этому участку, за него голосовавших. Нужно фогтографировать биллютени с галочками как доказательств и обращаться в суд, так как это нарушение гражданских прав, прописанных в Конституции и нужно заводить уголовные дела на этих членов УИК.

ШАХ21 Сен 2021 в 21:21

Ха-ха..))) Вышло около двух десятков..))

ШАХ21 Сен 2021 в 21:22

Власть людей не портит, она шлифует то скотство, которое у них уже есть......

VKuser488142621 Сен 2021 в 22:19

Не надоело ерундой заниматься, бездельники?

26508889921 Сен 2021 в 22:46

до революции в России жило 163 миллиона человек, а в Китае 244 . Получается у нас более агрессиваная среда. Ну сейчас еще несколько миллионов молодых отвалиться , как тут некоторые советую. Остануться то бабки, которые за свою пенсию голосуют, лишь бы не было чего. Только лет через десять это аукнеться не хуже Великой Отечественной войны. За время Ельцина Путина около двадцати миллионов минус, это поболее чем во время ВО. Так что продолжаем уже давно устоявшийся тренд на сокращения народонаселения.

spb777125022 Сен 2021 в 01:15

Веллер сегодня хорошо вам всем напомнил. В 1993 году надо было выходить. Парламент избранный защищать. А теперь то уже...

Вернуться к публикации
close