Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Россиянам обещают ледниковый период. Во всем виноват Гольфстрим

24622
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
19312121 Сен 2021 в 20:28

Смешно. Уже не знают, что и сказать.

atf21 Сен 2021 в 20:45

К нам много из Магадана переехало, он на той же широте находится, если что поедут обратно). А вообще конечно определиться надо, потепление или похолодание из-за потепления.

Ипполлит21 Сен 2021 в 20:52

Или что-то случилось, или… одно из двух!©

26619775821 Сен 2021 в 21:09

Может его как-то подогреть можно?

Coulthard21 Сен 2021 в 21:10

В Питере есть море, резкое похолодание (гипотетическое) оно сдержит. А вообще, этим бы ученым делом заняться, а не непойми чем.

"Во всем виноват Гольфстрим" - запретить на территории Российской Федерации и все дела!!!

26082558121 Сен 2021 в 21:18

Ну наконец то, хоть какая то хорошая новость.
А то с этими выборами уже достали всех!

VKuser46172076421 Сен 2021 в 21:28

Океанологи говорят, что разливается Северный Ледовитый океан. Гольстрим теплый, но соленый, поэтому его вода уходит под более пресные холодные воды все дальше и дальше в Атлантике.

Cвифт21 Сен 2021 в 21:35

.... плагиатит ?
--- (c) Учёные заявили о «пугающей» дестабилизации Гольфстрима | Русская весна
Ученые-климатологи заметили в системе течений Атлантического океана, к которым относится и Гольфстрим, признаки дестабилизации, которые могут привести к серьезным климатическим последствиям.

Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на результаты научных исследований ученых Потсдамского института.

«Уже видные свидетельства этой дестабилизации — это, чего я не ожидал, и что считаю пугающим», — говорил автор исследования Никлас Боерс.

Pilat21 Сен 2021 в 22:06

Стесняюсь спросить...а что Титов?

Barmaley_5e4d0211d342321 Сен 2021 в 22:24

Интересно, куда олигархи побегут ...

Local21 Сен 2021 в 22:32

В моду вернутся пыжиковые и ондатровые шапки.

PauG21 Сен 2021 в 23:37

Вот не зря америкосы мамонтов собрались оживить. Вангую, чуют они ж..ой что похолодает скоро и коровы с тараканами перемерзнут!

doorbal_22 Сен 2021 в 00:24

у вас голоса украли в очередной раз! а вы тут про период....

spb777125022 Сен 2021 в 01:10

Интересно, я правильно понимаю, что в правительствах этих стран нет никаких реальных комитетов с реальными учёными, которые могут и должны это всё анализировать и считать на постоянной основе? Вопрос риторический. Про налоги не буду вспоминать...

AlBerkut22 Сен 2021 в 02:58

Вот уже и санкции подвезли, 'тоталитарному режЫму' Гольфстрим отключают🤔😂😂

SergKoch22 Сен 2021 в 12:48

Так вот почему Шойгу города в Сибири строить собрался.

Вернуться к публикации
close